Администрация
Последние новости
WELCOME TO NEXT STAGE

Сентябрь 826 года

[11.08.19] Рады сообщить, что наша ролевая воскресла и готова принимать игроков в игру. Старые игроки могут вернуться на прежние роли с полным возвратом опыта.
[4.04.17] Теперь месяц и год зафиксирован в шапке. Каждый реальный месяц он будет сменяться на следующий. Кроме того, мы занимаемся недочетами и ошибками в существующей системе, поэтому будем благодарны Вам за обратную связь.
[19.03.17] Хагоромо и Индра рады видеть всех новичков. Не забывайте кликать по кнопке топа и звать друзей через специальную систему приглашений. Ожидаются акции, дополнения системы и набор в клан.
[07.03.17] Мы объявляем об открытии ролевой.
Вот уже двадцать с лишним лет на горизонте было чисто, как никогда - ни войн, ни конфликтов. Страны развивались в бешеном темпе - появлялись новые технологии, общий уровень жизни людей повышался. Вместе с тем, пропадать начал и тот дух соперничества, царивший между селениями, и внутри селений тоже. Однако, в один момент, как не странно, все меняется. Сложно сказать, когда была пройдена точка не возврата, но, так или иначе, отношения между странами приняли свой "нормальный" вид, став как раньше. Горизонт начал потихоньку затягиваться непроглядными тучами, а там, вдалеке, уже начал греметь гром... Чутье подсказывало, что близится нечто, но это нечто было настолько эфемерным, едва уловимым, что угрозу почуяли лишь единицы... Были ли среди них Вы?

Мир ролевой Наруто - Призрачная Угроза приветствует Вас в своих краях.
Требуются в игру
Поддержи нас
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнеры
Наруто: Другая сторона

Naruto: The Phantom Menace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Phantom Menace » Дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

ныть и выебываться здесь

0

2

На новом месте куда я перебралась живет кот. Сначала этот пиздюк пушистый сидел под стулом и шипел на меня. Щас с утра подскакивает, бежит на кухню запинаясь от собственной неуклюжести (ржачно капец) и трется о ноги, Вот что хавчик животворящий делает!
Кота жалко на самом деле. Прошлые хозяева разбаловали и есть только один  вид корма. На остальное смотрит страдальческими глазами и за еду не считает (

0

3

От некоторых "взрослых" у меня бомбит.

Сегодня привезли ребенка нянчиться. Мы позанимались дома, как родители и хотели, потом дите проголодалось, увидело картинку пиццы в одной из игр. Я собрала пацана и повела в пиццерию, сидим листаем меню, выбираем что повкуснее, раздается звонок, бабушка начинает верещать, "ты зачем его повела ?! сама ешь - ему не давай!" - (вы ебанутые, да?! - хотелось спросить, но промолчала)

Возвращаемся, сбегается консилиум, смотрят на меня как на врага народа. Пофиг, идем дальше играть, мелкому нравится делать и клеить модели, этим занимаемся, бабка приебалась, "нарисуй кошку, научи его, ты ж умеешь". Отмахнулись, заканчиваем модель. Прибегает недовольная - "ленивый пацан", где он блеать ленивый ?! Не хочет делать что тебе приебалось, а своими интересами занимается. Крутое определение лени.

Я не верю в тупых и ленивых детей, а вот в родителей долбоебов кажется верю.

Найдите 10 отличий хР

два дракона

http://s0.uplds.ru/H6BFR.jpg

0

4

Один из парней гостивших у меня оставил свои часы. Я их закинула, думала заберет, но он так и не вспомнил. Позднее достала, примерила, очень мне идут, сидят хорошо и стоят треть ЗП.
=(((((
Клаааасные они

0

5

Все сьебались с офиса, заходят айтишники мне принтер заправить, начинают жалеть, "скучаешь,  одна сидишь", я ору , большое горе - все отстали сиди балду пинай.
Скорей бы выходные, хочу в город смататься и фаст фуда пожевать

0

6

http://sf.uplds.ru/vWj86.jpg
Пиу-Пиу

Отредактировано Hozuki Reigetsu (8 Апр 2017 06:52)

0

7

читала вступительный пост за Тендо
скучаю по Карасю и Ритс (персонажам)
у них была атмосфера
я до сих пор думаю как могло бы все кончится
но не могу придумать
любую деталь, поведение, миссию - пожалуйста
а вот с концовкой беда
понятно что с их характерами и жизненной ситуацией Энд будет не Хэппи
но какой

0

8

На момент написания Карася уже забанировали, надо ж показать. Копирую с прошлого дневника.

***

Путешествие начавшееся с боли и утраты. Хошигаки Ритсуко, следующая глава.

Её сила — в её любящем сердце.
Ганс Христиан Андерсен. Снежная королева

  Это была самая долгая на свете зима, и пожалуй самая холодная из всех на памяти Хошигаки. За прошедшие три месяца она постарела лет на пять. Потеря и горе не красили ни одну женщину, еще не глубокая, но уже явная складка морщин на лбу, едва различаемые "гусиные лапки" в уголках глаз, когда она щурится всматриваясь в морскую даль, изменили и так не самое миловидное лицо мечницы.
  Проходя по жизненному пути, мы все куем себе броню, у некоторых она принимает вид металлического листа толщиною с палец, у других подобна шелковому наряду слегка прикрывающему наготу разнеженного тела, но как бы ты не берег себя и свою душу, судьба все равно найдет брешь в броне, и удара не избежать.
Такой затрещиной для Ритс стала потеря дорогого ей человека. Как личности грубой, холодной и отстраненной от других, признать разрыв своих сильнейших связей было наиболее болезненным событием. Ведь мы дорожим в основном тем, что далось нам наибольшим трудом.
  Если тебе отрубят ноги, хорошего будет мало, но ты сможешь ползти опираясь на локти. Однако, иногда случаются события, на которые ты не можешь никак повлиять, и что тогда делать?! Как дальше жить?
Маленькая лодочка на которой Ритсуко покидала Киригакуре не смогла избежать шторма. До ближайшего острова пришлось добираться вплавь, ценой непогоды стало два сломанных ребра. Закуток в котором ей пришлось отсиживаться обозначился почти заброшенной деревушкой на окраине страны Воды. Местные жители, в основном кучка немощных стариков и совсем маленькие дети, которые пока не могли уехать жить и учиться на большие земли, вот и все население. Порта здесь не было, только причал на котором проводили свой досуг рыбаки.  Шиноби здесь тоже не наблюдалось, видимо власти посчитали клочок земли столь не значимым, что не стали выделять людей на его охрану.
  Оно и к лучшему, драться сейчас не было ни сил ни желания. Сменив военный костюм на женский халат и убрав мечи с глаз долой она начала проживать судьбу обычного человека. Отшельничество, в каком то роде это было оно, на самом деле кирийка просто не могла принять исчезновение Карасу, шок был настолько велик что мозг отказывался верить, все реакции и жизнь замерли в одном моменте.
  Дни с ночами слились в одну безвкусную кашу, иногда на пороге объявлялись соседи с бытовыми просьбами, например наточить ножи. Теперь она ухаживала за кухонными приборами вместо оружия, натащить воды старикам или наколоть дров  -  вся работа. Конечно местные узнали в ней война, шила в мешке не утаить. Но никто не возражал и не поднимал тревоги, она служила жителям этой деревни чем могла, а они молчали не нарушая добровольного изгнания Хошигаки.
  Когда дел не было, то куноичи часами смотрела за береговой линией, ожидая появление черной точки, которая обернется привычным пернатым комком, недовольным, ворчиливым, вороном Кокуто. В тайне от себя кирийка надеялась, что ворон скажет как он ошибся тогда в океане, что теперь все закончилось, и ей пора занять свое место.
Но старая птица не прилетала, только морские чайки, глупые крикливые, сновали туда - сюда вдоль берега,  завидев же рыбу у кромки воды они толкались, и издавали громкие резкие крики от которых ей самой хотелось утопиться.
"Мерзкие птицы". - тяжело вздыхая она уходила с причала. С каждым днем надежды на дне янтарных глаз становилось все меньше.
  Пожалуй так прошло бы несколько лет, но в последние дни перед весной Ритсуко услышала на своем пороге незнакомые шаги. Тяжелые и уверенные, здесь такой походки ни у кого не было. Одним ударом топора дверь разлетелась в щепки. Куноичи успела пригнуться. Кухонные ножи заменили ей кунаи. Считанные секунды и из груди незнакомца торчали три деревянных рукояти. Натертые до блеска полы залило кровью ойнина Киригакуре.
"Кажется я плохая хозяйка". -  подумала женщина утаскивая труп на задний двор, подальше от соседских глаз. Расчленить и сжечь без остатка, синекожая ведь сама была ловцом беглецов, до того как стала одним из Акацки.
"Скоро здесь будут другие". - подставлять ни в чем не повинных людей, устраивать грязную бойню она не желала. Жители деревни приютившие ее такого зрелища не заслужили.
Старый костюм оказался ничтожно мал в бедрах, его пришлось сжечь вместе с вещами ойнина.
"Хоть на женщину похожа стала". - а вот мечи легли в руку как будто не прошло и недели с последней битвы. Приятной тяжестью, будто ждали все это врем, когда хозяйка решится действовать.
  Куноичи покидала остров на лодке оставленной охотником. В Ото, на родину Карасу, вместе они были на кладбище его близких друзей, ей хотелось убедиться, увидеть отсутствие могилы Учихи своими глазами. Еще можно попробовать отыскать людей связанных с напарником. Кто-то должен был остаться в живых, и быть в курсе планов и дел. Почему она никогда не спрашивала?! Скрытный, как другие вороны, за год их совместной работы она почти ничего не узнала о личности Карасу, и сейчас сильно об этом жалела.
Каким он был человеком, и что случилось на самом деле?! Хошигаки не примет его исчезновения пока не узнает всей правды.
"Даже если мне придется искать всю жизнь". - берега острова быстро оставались позади.


NBSPLV – Flame

0

9

теперь придется указать свой возраст ВК чтобы смотреть видосики
чё вы придумали ребят, нормально же сидели =(
http://s9.uplds.ru/0sdDb.jpg

0

10

http://s1.uplds.ru/t/QXnUc.png
http://s5.uplds.ru/t/tr5XT.png
Не ставьте девоньки ебалко на аватарку
В интернете все такие смелые пошлить. А в жизни подойти просто пообщаться язык в жопе застрял

0

11

делаем еще один магазин на нашу сеть, и меня снова загребли на проект
до мая (включительно) будет тяжело
подошел один из начальников, говорит "ты не переживай"
знал бы он, родненький, что не за их магазины переживаю, а за свои нервы, что вытрепят в процессе

0

12

хочу много денег и красивого парня, и чтобы море на горизонте и коктельчики с трубочкой

0

13

http://s8.uplds.ru/LJIiP.jpg

http://s4.uplds.ru/aKTb8.jpg

наконец снег ушел и я могу ходить через мост

там еще столько крутых видов, и линии электропередачи, и железная дорога, и склады, и фуры, и трасса ведущая в объезд заполненная потоком машин, и дорога на высотки ведущая в город, и все в одном месте

хочу сделать больше фото, это не красота элитных районов из голубого стекла, но мне нравится

Отредактировано Hozuki Reigetsu (15 Апр 2017 20:27)

0

14


для сравнения
те самые районы из голубого стекла )

0

15

Эн

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c3/2c/92/c32c928fecd1610d3e5dfe29f4ea4640.jpg
http://s6.uplds.ru/yNi5W.jpg
http://www.animacity.ru/sites/default/files/users/12411/photo/2014/125/En_Dorohedoro.jpg

не понравился сначала, тип много выделывается, но потом все объяснили
шикарный типаж

0

16

Спать хочу. Тошнит. Душно.
Может быть это побочка от нового лекарста.

Руководитель проекта стартовал истерить, еще  даже размеры не прислали.

Левак подогнали, повезло, денежек совсем мало осталось.

Бабка прикапалась. Почему ты не наряжаешься. Потому что я не новогодняя ёлка нахуй.

0

17

http://s5.uplds.ru/1aZMv.jpg

Вместо "Хашлама" читаю "Хаширама"
и думаю что за странный рецепт
нарута головного мозга

0

18

сегодня не день, а гребанное нечто, если к ночи на голову упадет метеорит, аще не удивлюсь

-с утра я сожгла новую майку, которую ни разу не одела. БИНОГО!
-на работе нужно было сделать все и ВОТПРЯМЩАС, даже тем, кому от меня обычно ничего не надо
-когда я зашла домой с твердым намерением приготовить ужин и завалиться на кроватку, газ почему то не работал, бабки от которой не отделаешься, тоже нет дома, и не узнать что случилось

теперь надо валить в город, искать ужин

только дождаться пока машинка достирает, еще 20 мин

собирается дождь, возьму зонт, ХА-ХА, не дам застать себя в расплох

0

19

Девочка моя любимая.
http://sh.uplds.ru/il0xw.png
Прототип
https://vk.com/publickatotochan?z=album … _168912237

1. Имя и Фамилия.
Хошигаки Ритсуко \ Hoshigaki Ritsuko

2. Возраст и пол персонажа.
24 (567) \ Ж

3. Ранг Вашего персонажа.
Токубецу джонин

4. Описание персонажа.

Рост: 190
Вес: 83
Размер ступни: 41
Обхват бедер - талии - груди: 120 - 87 - 118
Цвет волос: белый (седой)
Цвет глаз: янтарный
Группа крови: AB
Особые приметы: Синяя кожа, остроугольные зубы, жабры. Амбидекстр.

http://i003.radikal.ru/1511/65/6ba4c4c6a962.png

По мнению жителей материка, Ри обладает весьма диковинной и бросающейся в глаза внешностью, но большую часть своей жизни девушка провела на островах, на которых и расположена Киригакуре, а для местных в ее облике ничего необычного нет ( возможно поэтому Ритс не любит путешествовать, излишнее внимание, что проявляют чужаки к ее внешнему виду, раздражает девушку).
Хошигаки от природы сложена атлетически, хорошо развита мускулатура, имеет широкие плечи и крупную кость. Кожа на ощупь напоминает акулью шкуру, плотная, грязного серо-синего оттенка. Жабры располагаются на скулах и плечах. Волосы жесткие, тяжелые, практически не поддаются укладке, чаще всего связаны в тугой хвост на затылке. Уши оттопыренные, с заостренными кончиками вверху. Руки крупные, на внешний вид больше напоминают мужские, ногти подстрижены под корень. Ловкая, очень сильная даже по меркам шиноби, хватка цепкая, если за что-то взялась, из рук это уже не выдрать и не выхватить. Черты лица грубые, мимика невыразительна, слаборазвита, улыбка имеет вид одностороннего оскала. Голос низкий, басит. Шаги крупные, неспешные, размеренные. Неопытный боец может посчитать Ритсуко медлительной, на самом деле наоборот - она избегает лишних движений, легко может перейти в атаку из обманчиво-расслабленного состояния. В разговоре часто разглядывает собеседника, не скрывая, взглядов в глаза предпочитает избегать.
Выглядит мужественнее многих мужчин с материка. Со спины в неподходящей гендеру одежде можно принять за парня.

5. Характер вашего персонажа.
Я стою на крыше
И сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу,
Которую, я так люблю.

Прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся -
тихо шепчет мне в душу дождь.
Прыгай вниз и не беспокойся,
О том, куда ты попадёшь.
Прыгай вниз, прыгай вниз,не бойся -
твоя жизнь сплошная ложь.
Прыгай вниз и не беспокойся -
Все равно когда-нибудь умрёшь.(с)

Мрачная, скрытная, неприветливая. Характер у нее весьма непростой - независимый и неуступчивый. С людьми сходится сложно, друзей нет. Всегда убеждена в правильности своих поступков и никого не слушает. В бытовых вопросах скромна и не притязательна, личные вещи поддерживает в порядке, если же те по каким-то причинам вышли из строя, предпочитает починить их, нежели обзавестись новыми. Может долго присматриваться к людям, анализируя стоит ли им доверять, в то же время не лишена доли авантюризма.
У Ритс не очень хорошее чувство юмора. Запросто может перепутать едкую издевку и дружескую шутку. О том что обиделась скорее всего не сообщит, так как не видит смысла в обсуждении и проявлении эмоций, но отношение к человеку это испортит.
Намеков не понимает. Искренне пытается понять людей, прислушивается к тому что ей говорят, не станет перебивать и не пожалеет внимания, но если решит человек в чем то не прав, то прислушиваться к его призывам не станет. На агрессию в конфликтной ситуации идет только в крайнем случае, если Ри многое не устраивает предпочтет просто выйти из зоны влияния этого человека.
Предприимчива, свое отношение показывает делом а не словом. Лучше всего воспринимает людей скромных, тактичных и деликатных. Тихий голос, кроткий взгляд, ласковая улыбка это то, что вероятнее всего заставит девушку прислушаться ко мнению собеседника.
Как-то один знакомый
небрежно обронил Хошигаки: "ты идеальный солдат, практична, прямолинейна, но вот человек не ахти, да и девушка тоже не очень." Ритсуко это высказывание очень изумило, и оно надолго осталось крутиться у нее в голове.
Возможно ей бы больше пошло жить во времена "Кровавого Тумана", но человек не выбирает время когда ему рождаться.

6. Биография
Мать Кирийка по имени Yuuka \ Юка, отец известный отступник Hoshigaki \ Хошигаки. С рождением Ритсуко вышла небольшая заминка, когда девушка узнала что беременна, аборт делать было уже поздно, а рожать в открытую от военного преступника своей страны Юка побоялась, ведь власти могли начать преследовать ее, и ребенка, или вовсе пожелать убить малыша.
Тогда девушка решила обойтись без должной медицинской помощи со стороны государства. Роды пошли с осложнением, мать умерла едва разродившись, но все же ребенка нашли и за неимением других родственников определили в детский дом.
Как и все детдомовские дети маленькая Хошигаки росла необщительной, угрюмой, в чем то скованной, но сильные отцовские гены позволили девочке не озлобиться на мир, а пустить всю энергию на развитие.
На учебу была отправлена в восемь лет. В одиннадцать заканчивает академию шиноби. Первая попытка сдать экзамен чуунин в четырнадцать лет провалилась. Вторая попытка в шестнадцать уже оказывается успешной. Тогда же у девушки появляется цель, попасть в штат ойнинов Кири и ловить беглых преступников. Куноичи считает это решение выгодным в первую очередь потому что, оно позволило бы легально заняться поисками отца. Она до сих пор не знает, обладает ли Кисаме информацией об ее существовании. В двадцать один получает звание джонина и долгожданное разрешение вступить в команду ойнинов.
Последние несколько лет гражданской войны занимается в основном поисками повстанцев, ловлей и зачисткой. В прочем это не значит что девушка полностью разделяет взгляд правительства. Нынешних управленцев Хошигаки считает слабаками, которые позволили расшатать страну до такого плачевного и неустойчивого состояния. К повстанцем же относится с отвращением, потому что считает тех идиотами и марионетками других стран, желающих разрушения Киригакуре, и ликвидации страны Воды, как одной из сильнейших держав континента.
Обладает хорошими знаниями в истории и географии своей страны, как член отряда ойнинов имеет доступ к секретным библиотекам, архивам Киригакуре.

7. Оружие вашего персонажа.

Оружие

20 кунаев,
20 сюрикенов,
30 взрывных печатей
20 дымовые шашки
моток лески 50 метров
веревка 15 метров
напильник
набор сенбонов ( 30 малых - с ладонь; 30 крупных - от кисти до локтя )
5 капсул по восстановлению крови,
5 капсул по восстановлению чакры,
свитки для запечатывания 5 шт

Тоцука-но цуруги
- длинна доходит до двух метров;
- орудовать может лишь боец выдающихся габаритов и силы;
- хорошо подходит для сражения с существами особо крупных размеров;
- прототип: Берсерк - меч «Убийца Дракона»

http://s018.radikal.ru/i521/1508/66/14f163995791.jpg

парные клинки ( чакропровод.)
http://s020.radikal.ru/i706/1511/b1/1fb956fc6167.jpg

8. Техники.

стандарт

Базовые техники:

[i]| [Bunshin] | [Клон]
После вереницы печатей создается один или несколько нематериального клонов. Данные клоны нематериальны, и при ударе/порезе/сильном толчке превращаются в облачко дыма, а посему их главная задача – просто запутать противника. Но даже мало мальски опытный противник сможет отличить их от оригинала, ведь они не издают звука, и не оставляют следов, на земле. Также оригинал от клона можно отличить с помощью любых додзютс или сенсорики. E-ранг.

| [Nawanuke] | [Побег из Пут]
Навык шиноби, позволяющий путем напряжения
и расслабления мышц избавиться от связывающих пут. Не действует если веревки укрепленные чакрой. E-ранг.

| [Kakuremino] | [Плащ-Невидимка]
С помощью этого дзютсе шиноби, маскируется на местности, при помощи подручных средств. В качестве них могут быть, как куски ткани, так и подходящие предметы быта. Удача маскировки зависит, как от местности так и от опыта. Бесполезно, как против хороших сенсоров, так и против додзюце. E-ранг.
| [Kawarami] | [Обмен]
Техника позволяющая уклонится от атаки врага, заменив себя на ближайший предмет подходящий по массе. Каварими накладывается заранее (складываются печати) и держится три поста (заранее, т.е. за один пост до использования, применяется не чаще, чем раз в 3 поста); Каварими защищает исключительно от колющих и режущих атак, которые разрывают кожный покров (лезвие меча или куная, техники земли, воды, ветра и молнии, которые имеют плотную структуру (кол, который вылезает из земли), а не структуру из чакры (разенган сюрикен). Активизируется автоматически после наложения, либо по желанию пользователя после нанесения удара. E-ранг.
| [Henge] | [Трансформация]
После складывания печатей, шиноби может перевоплотится в любой материальный объект, приблизительно равный ему по весу и размеру. В случае имитации человека дзютсе позволяет воспроизводить голос, но не запах. При превращение в неживой объект теряется возможность передвижения. E-ранг.

Техники, изучаемые шиноби при получении ранга чуунин, владеют все ниндзя рангом выше чуунина:

| [Kai] | [Выпуск]
Одна из самых распространенных техник в мире шиноби. Представляет из себя простой выпуск чакры. Для чунинов это одна печать, опытные чунины и дзенины обходятся одноручной печатью. Она может быть использован для активации дзюцу, извлечения предмета из свитка, снятия несложной запечатывающей техники, но самое распространённое его применение - снятие гендзюцу. С его помощью можно снять любую иллюзию согласно технобуку. Так же с помощью этой техники можно вывести из Гендзюце своего союзника.

| [Shunshin] | [Мерцание Тела]

После складывания одной печати шиноби получает возможность быстро переместится на расстояния нескольких десятков метров. Скорость при этом будет так высока, что отследить движение обычным глазом не удается. Для маскировки же направления своего перемещения в различных скрытых селениях практикуются различные виды материалов, это может быть пыль, огонь, листва и прочее. Примение только в не боевой обстановке, атаковать с помощью этой техники, или увернутся от атаки нельзя. D-ранг.

| [Kibaku Fūda: Kassei] | [Взрывная Печать: Активация]

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку. Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время. (Задержка составит максимум минуту) D-ранг.

| [Ayatsuitō] | [Наматывание Нитей]
Навык использования лески в ближнем бою (на расстоянии 5-10 метров) прикрепляя её к сюрикенам и кунаям точными бросками/движениями можно обмотать, и тем самым на время обездвижить конечность или всего врага. Так же с помощью этого дзюца шиноби может просто спустится от куда-то. Поскольку леска очень прочна и остра, при должном приложении силы она может разрезать менее прочные объекты. Этот же навык используется при закладывании взрывных печатей (противник задевает леску и активирует тем самым печать) D-ранг.

| [Kokuin] | [Транспортировка в Свитке]
Элементарная техника фуиндзюце, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей запечатать один или несколько предметов в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать. D-ранг.

|[Kibonori no Vaza] | [Навык Хождения по Деревьям]
Дзюце связанное с контролем выделения чакры из ступней шиноби, что позволяет ходить по поверхностям с отрицательным наклоном, удерживаясь на них с помощью чакры, посылаемой из ступней. D-ранг.
| [Suimen Hokou no Vaza] | [Навык Хождения по Воде]
Аналогичное предыдущему дзюце, позволяющая шиноби ходить теперь уже по водной глади, путём создания реактивной тяги в ступнях за счет выброса из них чакры.Требует гораздо лучшего контроля, так как приходится соизмерять количество чакры в ступнях соблюдая точный баланс. D-ранг.

Личные:

Основные направления: 1) тайдзюцу 2) ниндзюцу (суйтон, райтон).

Пассивки Наследственное

[Подводное дыхание] [наследственная особенность] - Наличие жабр на скулах и плечах позволяет девушке находится длительное время под водой, а так же свободно осуществлять процессы дыхания и подстраиваться под водную среду без вреда для всего организма.

[Сила чакры] [наследственная особенность] - генетическая особенность Хошигаки, имеет увеличенный запас чакры (+50%).

[Нечеловеческая мощь] [пассивный навык] - Благодаря генам Хошигаки и постоянным тренировкам со снарядами имеющими большой вес обладает огромной физической силой. Физическая сила превышает стандартные параметры шиноби, известно что Кисаме имел достаточно мощи для высвобождения из древесных оков без использования каких-либо техник или режимов. Сила Ритсуко практически не уступает параметрам отца.

[Сверхнормативная выносливость] [пассивный навык] - Наследственность и многолетние физические истязания значительно повысили порог выносливости куноичи. Известно что Кисаме, получив удар в грудь стихией молнии мог продолжать сражение ( грудная клетка была полностью уничтожена), девушка способна выносить достаточное количество крупных физических повреждений аналогично родителю и продолжать бой. Так же повышает шансы на выживание в смертельном бою.

Стили боя

[Стиль бесшумного убийства] - Данный стиль позволяет шиноби бесшумно двигаться во время как боя, так и в повседневности. Причем он может как двигаться бесшумно, так и атаковать бесшумно (то есть его удар оружием или удары конечностями без усиленного слуха услышать невозможно). Особенно эффективно этот стиль применяется во время техники тумана. Также шиноби может ориентироваться по слуху, если зрение не помогает, что делает его еще опаснее. Этот стиль помогает даже с большим мечом передвигаться и атаковать тихо.

[Двумечный бой] - Стиль боя разработанный Ритс для двух мечей . От обычного стиля боя парными меча его отличает две вещи: первая, каждая атака является одновременно и защитой, ведь лучшая защита - это нападение, во-вторых надо учесть, что если классический обоерукий мечник привык много двигаться вокруг жертвы, чтобы увернуться от удара и нанести свой укол, то Хошигаки в первую очередь работает на инерции клинков атакуя на первый взгляд прямолинейно, но это лишь обманка. Кроме того, что каждое движение руки это по сути своей удар, так и каждый из ударов можно перевести в парирующий блок. Так же девушка освоила работу против нескольких противников и вот здесь как раз ей приходится двигаться очень много, так что неподготовленный физически человек повторить не сможет.
При работе с мечами, девушка способна пропускать сквозь них чакру стихии молнии дополнительно увеличивая пробивные и скоростные характеристики.

Тайдзюцу

[Same no tsuyo-sa] [С ранг] - режим при котором девушка окутывает все тело и мышцы чакрой благодаря чему скоростные и силовые характеристики увеличиваются в несколько раз.
Множитель режима: x2
Штраф к подвижности (длительность): -0,5 (2)

[Supīdo] [B ранг] - концентрируя чакру в особо важных жизненных узлах куноичи увеличивает свои скоростные и силовые способности.
Множитель режима: x3
Штраф к подвижности (длительность): -1 (2)

[Nise matsuge] [B ранг] - Обнажая меч перед противником для лобовой атаки, куноичи одним рывком переносится за спину оппонента, нанося несколько пронзающих ударов в спину.
Множитель рывка: x5
Штраф к подвижности (длительность): -1 (2)

[Finisshā] [А ранг] - силовой удар чья разрушительная сила огромна благодаря выпуску чакры из конечности бьющего. Даже если противник каким-то чудом уклоняется от прямого попадания инерция от удара разрушает все на своем пути.

Суйтон

[Киригакуре но Джутсу] [D ранг] - техника Нинджутсу, используемая ниндзя Скрытого Тумана. Девушка заставляет область, окружающую их цель быть охваченой густым туманом. Низкая видимость позволяет ниндзя тихо и тайно убить их цель. Туман пропитан чакрой, поэтому ни одно додзюцу ( за исключением Бьякуган ) не позволит увидеть пользователя. Действие 5 моих постов. Ореал распространения до 200 м. Пользователь может убрать туман по своему желанию.

[Водяное клонирование] [С ранг] - техника водяного клонирования Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать с окружающей средой. До 6 клонов. Каждый имеет 1/10 силы оригинала. Может использовать тех. до С ранга включительно.

[Suiton: Bakusui Shōha] [В ранг] - техника, при использовании которой пользователь изрыгает огромные объемы воды изо рта, поглощающие и сокрушающие противника наступающей волной. Пользователь может оседлать волну, что позволяет ему передвигаться на высокой скорости и атаковать сметенных с ног противников, не страшась контратак. После этого избыток воды может быть использован для дальнейших техник Стихии Воды.

[Суйтон суидан] [В ранг] - Техника водяного снаряда, представляет собой мощный поток изо рта, очень плотный и острый, без труда разрезает самые плотные материи. Диаметр до полуметра. Дальность 35 метров.

[Водяной купол] [А ранг] - Пользователь создает огромный водяной купол, который при желании может наполнить водой либо устроить внутри ураган из сотен режущих потоков. В связи с особой плотностью купола его очень сложно покинуть либо попасть внутрь, если вы оказались снаружи. Диаметр купола может достигать 40 метров.

[Suiton Senshokukō] [S ранг] - техника, при использовании которой пользователь прикладывает руку к поверхности воды, и из кончиков пальцев чакра высвобождается в воду, принимая форму тысячи свирепых акул. Они кружатся вокруг цели на высокой скорости, создавая бушующий водоворот, который лишает жертву свободы передвижения, а их острые зубы рвут его на части с каждой последующей атакой.

Райтон

[Gurea] [С ранг] - после выполнения ручных печатей пользователь концентрирует в руках чакру молнии, затем выпускает поток из множества мельчайших электрических зарядов, что способны ярким светом ослепить противника. Диаметр 20 метров.

[Raiton Bekutoru] [B ранг]- после выполнения серии ручных печатей Ритсуко концентрирует в руке чакру молнии которой в последствии производит единичный залп ( направленный поток - в диаметре до полу метра ), от данной техники сложно увернуться ввиду высокой скорости потока молний. Дальность действия - 35 метров.

[Raiton Bōru] [А ранг] - После окружения себя чакрой стихии молнии, с помощью своих мечей пользователь может нанести урон противнику, направив вместе с ударом меча заряд на него, либо концентрируя чакру стихии молнии в мечах, выстреливает в оппонента нацеленным электрическим зарядом. Дальность действия - 40 метров

[Raiton Soremasu] [Ранг S] - Концентрируя чакру райтона в мечах, пользователь втыкает их в землю, затем вокруг образуется сферическая область пронизанная электричеством, что мешает приблизится, и наносит повреждения всем кто находится в области распространения электричества. Диаметр 50 метров. Действует в
течении 1 поста.

9. Место проживания вашего персонажа.
Kirigakure \ Киригакуре

Отредактировано Hozuki Reigetsu (25 Апр 2017 19:57)

0

20

#лучшеенарадиостанции #едунаработу #точтободрит

Без права на ошибку, никто не осудит.
Делай что должен и будь что будет.

Разве можно отказаться от мечты?
От того что предначертано тебе свыше.
Разве можно отказаться от себя?
Отказаться от того чем ты дышишь.

0

21

http://s0.uplds.ru/t/M7vCu.jpg
дольше текст набирала

0

22

Hozuki Reigetsu написал(а):

Девочка моя любимая.

Заверните мне, пожалуйста.

0

23

ы

https://pp.userapi.com/c604722/v604722425/401a8/upD8z5KiLzc.jpg

0

24

выходные до среды, я потерялась, что все эти дни делать буду

милости и я ору с рефлексов Сина

+

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/7b4bc6a5a19e40883cad2ce7134f4e6f.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/36261448b9b47eb6fd64091cb24c73c1.png

аж слюнки потекли

+

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/81001d0b8559d7c69761e35347ec46aa.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/80646aa2288119e84b33ea12992ea496.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/99fde7370a10e7f44ae2669db34c3e28.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/301194b533f1d7e65492bcf0b963155c.png

Отредактировано Hozuki Reigetsu (6 Май 2017 21:27)

0

25

Хошигаки Ритсуко, 19 лет, ретроспектива.

Кап-кап-кап, в полнейшей тишине комнаты раздавались звуки падающих капель с давно прогнившей трубы. Съемная дешевая квартирка на окраине Киригакуре, но лучше, когда вокруг царит голод и разруха, сейчас сложно найти.
Закончилась четвертая мировая, многие погибли, другие бежали прибавив работы отряду ойнинов.
  В этой войне, начавшейся за раздел Шукаку между Суной и Водопадом, у них изначально не было своих интересов. И зачем только Мидзукаге втянулся в это бессмысленное для деревни мероприятие ?! Многое не понятно для Хошигаки в большой политике, оно и не удивительно, простым шиноби всех карт знать не дано.
  Ковыряя ложкой в каше с ошметками второсортной тушенки Ритсуко подвисает, уставившись в пустую кухонную стену перед собой. Сейчас, когда боевые действия закончились, неплохо попасть тот самый отряд ниндзя-охотников. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понимать, бежали в основном слабые или трусливые, побоявшиеся за свою задницу глупцы.
За счет них можно сделать карьеру, и заработать.
  Взглядом полным недовольства своего положения и усталости куноичи оглядывает содержимое тарелки и помещение по которому не первый год плачет кап.ремонт, потолки затоплены, со стен то тут, то там осыпалась штукатурка. Отвратительно.
Сейчас бы большой кусок ароматного мяса, и под парусом плыть подставляя лицо свежему ветру и солёным океанским брызгам. Но единственное ясно ощущаемое, это боль в мышцах по всему телу, застиранные бинты и необходимость доползти до кровати, чтобы завтра встать, и колесо завертелось по новой.  Ведь рутина -  это все из чего состоит ее жизнь.

Отредактировано Hozuki Reigetsu (7 Май 2017 10:58)

0

26

эти глаза напротив

http://orig13.deviantart.net/71a6/f/2014/086/0/3/ancestor_by_fireeaglespirit-d7bu45p.png

0

27

общаемся с челиком,  и когда он чего то не догоняет или не согласен выдает "чего ты несешь?!"
гулять мы завтра не пойдем
и вообще наверное никогда не пойдем
напрягает меня такая реакция
и то что тащят и дергают постоянно напрягает, и тонна вопросов за личную жизнь

напоминает другого моего чувака, общались мы несколько лет
хорошо и доверительно
а потом медленно но верно начались наезды:
что ты несешь, что за фигню городишь, тут ты делаешь не так, и вашпе не правильная
дороги наши разошлись стремительно и больше не пересекались

http://s2.uplds.ru/LfNPz.jpg
в каждой шутке только доля шутки (с)
кажется она меня хорошо знает
отсутствие раздражения, упреков и спокойствие, от ярких чувств слишком много сложностей, и услышать человека труднее, за своими эмоциями не разглядеть сути

0

28

***

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/6f87e62e433e01c0fe82409a8fca5974.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/1008346c50dcfded8c452391cbb6b897.jpg

внешний вид моего тренера мотивация в чистом виде, тащусь от ее тела, хочется бежать и заниматься заниматься заниматься

0

29

от каждодневных тренировок распухли ноги, еще неделька и мышцы должны привыкнуть, скорее бы

мне нравится эта боль потому что она дает понять что не стоишь на месте, и одновременно не очень

Отредактировано Hozuki Reigetsu (12 Май 2017 06:40)

0

30

сегодня поставили мне на жим ногами 34 кг, тяжеловато пошло, снизили до 27

0


Вы здесь » Naruto: The Phantom Menace » Дневники » море во мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно