Администрация
Последние новости
WELCOME TO NEXT STAGE

Сентябрь 826 года

[11.08.19] Рады сообщить, что наша ролевая воскресла и готова принимать игроков в игру. Старые игроки могут вернуться на прежние роли с полным возвратом опыта.
[4.04.17] Теперь месяц и год зафиксирован в шапке. Каждый реальный месяц он будет сменяться на следующий. Кроме того, мы занимаемся недочетами и ошибками в существующей системе, поэтому будем благодарны Вам за обратную связь.
[19.03.17] Хагоромо и Индра рады видеть всех новичков. Не забывайте кликать по кнопке топа и звать друзей через специальную систему приглашений. Ожидаются акции, дополнения системы и набор в клан.
[07.03.17] Мы объявляем об открытии ролевой.
Вот уже двадцать с лишним лет на горизонте было чисто, как никогда - ни войн, ни конфликтов. Страны развивались в бешеном темпе - появлялись новые технологии, общий уровень жизни людей повышался. Вместе с тем, пропадать начал и тот дух соперничества, царивший между селениями, и внутри селений тоже. Однако, в один момент, как не странно, все меняется. Сложно сказать, когда была пройдена точка не возврата, но, так или иначе, отношения между странами приняли свой "нормальный" вид, став как раньше. Горизонт начал потихоньку затягиваться непроглядными тучами, а там, вдалеке, уже начал греметь гром... Чутье подсказывало, что близится нечто, но это нечто было настолько эфемерным, едва уловимым, что угрозу почуяли лишь единицы... Были ли среди них Вы?

Мир ролевой Наруто - Призрачная Угроза приветствует Вас в своих краях.
Требуются в игру
Поддержи нас
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнеры
Наруто: Другая сторона

Naruto: The Phantom Menace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Phantom Menace » Деревня Скрытого Листа » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Сегодняшнее утро у Фуки прошло также, как и весь месяц. Практически никаких изменений. Встав часов в пять, как обычно раньше будильника, она пролежала некоторое время в кровати глядя в потолок с безразличным лицом. Затем, повернувшись, она взяла с тумбочки фотографию семьи и стала разглядывать на ней своего отца. Когда же ты вернёшься? Уже месяц прошёл... Куноичи так и просидела бы весь день, ведь, зачем ей все эти тренировки, работа над собой и прочее? Того, ради кого она всё это делала, не было рядом. Блондинка вполне могла бы бросить всё, торговать какими-нибудь цветами, может даже выйти замуж, да и жить обычной жизнью... Но не сдаваться её заставляла мать, которое в это время скорее всего ещё спит. Девчушка осознаёт, что её маме куда хуже и юная Узумаки обязана поддержать её. Пора тренироваться. Нельзя терять форму. Кроме того, вдруг её папаня вернётся и она увидит лицо полное разочарованием в дочери, что не пошла по его пути?
Тихо поднявшись с кровати, она прошла в ванну, где умыла лицо и почистила зубы. Далее, как обычно одев свою форму, да сунув наушники в уши, она отправилась на пробежку. Это было одним из лучших моментов за весь день. Прохладный ветерок, развивающий её волосы, отрезвлял, заставлял пробудиться до конца и при этом отгонял все мысли. Ей больше не приходилось думать обо всём происходящем, об отце, матери, карьере, жертвах... Нужно было лишь вдыхать и выдыхать носом воздух. В то время как в ушах играла музыка. Лёгкий рок, который она довольно часто слушала, с тех пор как изменилась. Почему-то этот жанр ей стал особенно нравиться. Почему? Этого она сама не знает. Да и зачем ей знать? Главное, что это заставляет забыть всё, забыть о мирских проблемах... Однако ничто не вечно и вот пробежав легким бегом несколько кругов вокруг Конохи она вновь побежала к дому. Перед тем как продолжить свою тренировку, Фука решила, что стоит позавтракать. Да и мама наверняка обидется, если дочь решит отказаться от её еды. В общем утренняя трапеза была обязательной и избежать её нельзя было.
- Добро утро, мам. Я поем и отправлюсь тренироваться. К обеду не жди. - войдя домой произнесла Узумаки. Хината приготовила дочке обычную яишницу глазунью, которая являлась одним из любимых завтраков Фуки. Быстро очистив тарелку от еды, да помыв за собой она отправилась на тренировочную площадку. Сегодня ей предстоял трудный тренировочный день. Она собиралась довести свой контроль чакры до максимума. Каким образом спросите вы? Всё просто, она не только дочь Хокаге и носителя девятихвостого, но ещё и относится к клану в которому нет равных в контроле чакры. Неудивительно, что её научили парочке трюков для тренировок. Одним из таких трюков было использование иголок дабы нарушить свой поток чакры. Затем требовалось лишь попытаться применить какую-нибудь простую технику. К примеру хенге, чем в общем-то и занялась дочь Наруто. Первым делом она села в позу лотоса и решила немного помедитировать. Блондинка представляла как чакра движется по всему её телу, пыталась ощутить этот потоквнутри себя и обуздать его. Именно этому её учили с самого детства, а сейчас пришло время смотреть дало ли это толк. Помедитировав так некоторое время, она наконец применила хенге. В итоге из довольно привлекательной молодой девушки, она превратилась в толстого и лысого старика, небольшого роста. Неплохой результат, если не брать в расчёт то, что она пыталась превратиться в своего отца. Тогда пожалуй результат был ужасным. Взглянув в зеркальце, которое она заранее решила оставить неподалёку, Фука разочарованно вздознула и приняла свой стандартный облик.
- Это всё также тяжело как и раньше. Хотя может я просто слишком уж спешу? Может стоит подольше помедитировать! А я почти сразу действую. Эх, ладно попробую ещё раз. — рассуждала вслух дама. Сев снова в позу лотоса она продолжила медитацию. В этот раз она старалась сосредоточиться получше. Из-за чего медитация заняла куда больше времени. Наконец, решив что готова, она вновь повторила попытку превращения.  Опять неудачную. Что-то недовольно пробубнив она продолжила попытки. Одну за другой и каждый раз неудачные. Словное ей что-то мешало сосредоточиться, что-то непонятное. Топнув ногой со злости она закричала.
- Да что чёрт побери такое?! Вы издеваетесь?! Почему у мены никак не выходит?! Раньше же получалась такая простая фигня, а теперь что изменилось?! Если бы здесь был отец он бы наверняка ответил, всё объяснил или утешил... Отвёл бы в раменную. — однако любимого папы рядом не было, более того неизвестно даже жив он или нет. От осознания этого факта на глазах Узумаки наворачивались слёзы. Опустившись на землю и прижав к себе колени она зарыдала. Благо на площадке никого не было и никто не мог увидеть это. Иначе что она сказала бы? Фука ведь пытается казаться сильной, способной без оруда выдержать то, что случилось. Но сейчас она могла наконец побыть слабой плвчущей девочкой скучающей по любимому папочке. Всё таки с тех пор как он пропал, ей почти каждый день приходят в голову вопросу «А жив ли он? А всё ли с ним впорядке? А увижу ли я его ещё когда-нибудь?». Прорыдав так примерно минут пятнадцать, она наконец смогла взять себя в руки  Чтобы он сказал увидев это? Скорее всего улыбнулся,
да сказал бы что всё будет впорядке. Да, именно это он бы и сделал скорее всего. Я должна быть сильной как он. Взять себя в руки уже наконец. Даже простую тренировку не могу завершить. А что он скажет если... Нет, неправильно... Когда он вернётся? Да, так правильнее. Ведь он обязаиельно вернётся. А я к тому времени должна достичь максимальных высот. Должна защитить маму и заставить его гордиться мною! Я просто обязана сделать это.
Видимо несгибаемая воля Узумаки наконец пробудилась и в ней. Пусть и немного поздно, но всё же лучше так, чем никогда. Вытерев слёзы, она встала и вдознула полной грудь, а затем выдохнула. Я должна стать его гордостью. И как его лочь, я должна приглядывать за тем, что он любил. За его близкими и за этой деревней. А для этого пне придётся стать сильнее. Девушка вновь села медитировать. Прошло несколько минут и она вновь попыталась применить технику превращения. В этот раз удачно, взглянув в зеркальце, она аж подпрыгнула от счастья. Зеркальце правда при этом выпало из рук и ударившись об землю разбилось. Ой... Блин, меня мама убьёт. Это её зеркальце... Неожиданно блондинка захихикала, а потом и вовсе перешла на смех. Мама убьёт меня. Как давно мне эти мысли не приходили в голов. Приятно вновь бояться гнева матери. Чувствую себя словно ожившей. Мысли об отце перестали сковывать её. Она наконец отбросила страх за него, грусть из-за его отсутствия и мысли о его возможной смерти. Осталась лишь вера в него и мысли о том, какая радость будет когда он вернётся.
Так, пора продолжать! Хватит веселиться! Мне ещё многое надо сделать в том, что теперь? Хм... Точно! Хождение по деревьям! Благо Фука предпочитала тренироваться не далеко от деревьев, поэтому долго идти не пришлось. Попытавшись сконцентрироваться она поюежала по дереву. Ей даже удалось пробежать половину прежде чем приземлиться на пятую точку.
- Ай! Больно... — произнесла она и принялась потирать ушибленный копчик. — Чёртово дерево!
Думаешь ты самое умное?! Я покажу тебе! Я заберусь на самый верх! —
вновь разбежавшись юлондинка опять предприняла попытку добежать до самого верха , но опать безуспешно. Впрочем в этот раз её ничто не могло заставить сдаться. После каждого падения на землю она вставала и продолжала. С каждым разом забираясь всё выше и выше. Так через каких-то пару десятков попыток ей всё таки удалось забраться на самый верх.
- Ха! Я же говорила! — стоя на ветке прокричала она, а затем потеряв равновесие упала вниз. Благо она каждый раз успевала развернуться так, чтобы не свалиться на иголки воткнутые в неё. Иначе было бы как минимум больно. Однако это не столь важно, куда важнее то что это испытание было пройдено. Следующими бв списке были водные процедуры...
Придя к ближайшему водоёму она принялась делать то же, что и до этого. Только в этот раз не с разбегу. Шаг за шагом, медленно и аккуратно. Иногда получалось пройти, иногда нет, однако в итоге Узумаки добралась до другого берега и обратно. Пусть и вся мокрая, но какая разница? Главное, что ей удалось.
Фух. Вроде всё. Тренировки завершены на сегодня. Я слишком устала. Да и уже обед я пропустила. Получу от мамы подзатыльников. Будет опять ругаться! Эх, как сложно в двадцать лет жить с матерью! Самым интересным в данной ситуации являлось то, что Фука имела своё союственное жильё и могла бы давно съехать. Однако судя по всему привязанность к родительскому дому не давала сделать это. Ну-с, вперёд! Дочь седьмого Хокаге зашагала прямиком к дому, однако вдруг остановилась словно вспомнив что-то. Ой, иголочки. Точно. Я совсем забыла о них. Так и ходила бы по улицам! Хахаха. Посмеявшись над союственной глупостью, она затем вынула все иглы из себя, почувствовав как поток чакры стал быстро приходить в норму. Убрав их в подсумку она наконец отправилась домой. Однако остановившись решила вдруг задержаться. Она взглянула на одно из деревьев, что было довольно большим. Хм, скоро закат... Я давно не наблюдала за ним. Может стоит посмотреть? Да и наверняка с верхушки этого дерева будет отличный вид. Подумав ещё секунд десять она забралась на дерево, как можно выше. Выбрав при этом место так, чтоюы без труда видеть уходящее за горизонт солнце. Улыбаясь она наблюдала за столь казалось бы привычным и невероятно красиаым явлением. Девушка задавалась вопросом, почему она так редко наблюдает за ним? За эти годы я столько всего пропустила. Может идея о попытки отбросить эмоции не очень хороша? Может нужно просто смириться... Люди иногда умирают. А я могу лишь попытаться уменьшить эти случаи. Пожалуй... Блондинка спустилась вниз и легла под деревом, наблюдая за небом. Да, пожалуц так и есть. Это всё что я могу. А отбрасывание эмоций, превращение в оружие, это не сделает меня сильнее. Это и правда какая-то глупость. И как я могла до такого додуматься? Хах... И откуда такая усталость? Веки её становились невыносимо тяжёлыми и потихоньку закрывались. Вскоре она задремала...

Использованные техники
Henge no Jutsu

[Henge no Jutsu] - [Техника Превращения]

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.
Техника расходует чакру, необходимую на поддержание.
При уровне ниндзюцу средний и выше среднего складывание ручных печатей не нужно.

Henge no Jutsu

https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/d/db/Transformation_Technique_part_1.png/revision/latest/scale-to-width-down/350?cb=20150504124845

Данные

Вид:

Ниндзюцу

Свойство:

Отсутствует

Тип:

Поддержка

Ранг:

Е

Ручные печати:

Собака → Кабан → Баран

Радиус действия:

На себя(0м)

Чакрозатратность:

Очень низкая

Ki Nobori no Shugyō

[Ki Nobori no Shugyō] - [Практика Восхождения на Дерево]

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Техника расходует чакру, необходимую на поддержание.

Ki Nobori no Shugyō

https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/c/c3/Tree_Climbing.png/revision/latest/scale-to-width-down/350?cb=20140621104411

Данные

Вид:

Ниндзюцу

Свойство:

Отсутствует

Тип:

Поддержка

Ранг:

D

Ручные печати:

-

Радиус действия:

На себя(0м)

Чакрозатратность:

Очень низкая

Suimen Hokō no Gyō


[Suimen Hokō no Gyō] - [Практика Хождения по Водной Поверхности]

Тренировочный метод, который используется для улучшения контроля чакры. При его использовании практикующий должен должен испускать перманентный поток чакры из нижней поверхности своих стоп и с помощью водоотталкивающей силы ходить по поверхности воды. Этот метод пройти несколько сложнее, чем его предшественника, Практики восхождения на дерево в связи с тем, что количество испускаемой чакры должно постоянно меняться из-за частых колебаний водной поверхности. Также было показано, что шиноби может использовать чакру на ногах, чтобы "скользить" по поверхности воды, будто катаясь по льду на коньках, вместо обычных шагов или бега. К тому же, по словам Джирайи, чем больше человек тренируется с помощью этой техники, тем скорее достигнет состояния, при котором будет стоять на воде, не прилагая к этому особых усилий или даже не замечая этого. По сути, этот навык относится не только к ногам. Пользователь, находящийся под водой, может сконцентрировать чакру на руках или на любой другой части тела, которая совершает контакт с водной поверхностью, и подняться на поверхность, словно поднимаясь из бассейна.
Техника расходует чакру, необходимую на поддержание.

Suimen Hokō no Gyō

https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/8/8f/Suimen_Hok%C5%8D_no_Gy%C5%8D.png/revision/latest/scale-to-width-down/310?cb=20131011030713&path-prefix=pt-br

Данные

Вид:

Ниндзюцу

Свойство:

Отсутствует

Тип:

Поддержка

Ранг:

D

Ручные печати:

-

Радиус действия:

На себя(0м)

Чакрозатратность:

Очень низкая

+2

3

< Особняк Хокаге

Когда наступил вечер, примерно семь часов, вполне себе хорошая погода омрачилась чернотой собравшихся туч. Собирался дождь. Какаши не обращал внимание на сменяющуюся обстановку на улице, так как был полностью погружен рутинной собственного рабочего положения. Он разбирал разного рода документы, ставил печати, росписи, читал отчеты, составленные джонинами его селения. Последнее было кстати говоря превыше всего, потому что содержание этих отчетов было очень важно для селения. Были важны результаты выполненных миссий. К сожалению, Шестой Хокаге был очень сильно погружен в работу, поэтому забыл о еде, которую принес ему сын. Она успела уже давно остыть, и возможно даже испортиться. Помимо забот, что приносило ему его положение каге деревни, голова Какаши была занята мыслями о его сыне. Их разговор не оставлял его в покое, потому что ему показалось, что отец и сын не смогли прийти к какой-то четкой договоренности. Каждый из них остался при своем мнении и это беспокоило старика. Он очень не хотел, чтобы человек на которого он так сильно сильно рассчитывает, может подвести его. Ему было страшно за то, что самые худшие опасения могут подтвердится. Весь этот круговорот мыслей о работе, долге перед деревней, перед семьей и забота о сыне не давали Какаши покоя. Однако, благо Хатаке не был человеком чересчур сентиментальным, поэтому все эти тревоги быстро улеглись в его сердце. Как только часы показали два часа ночи Какаши остановился. Он перестал заниматься работой и поэтому через некоторое время встал с кресла, взял пакет с едой, что принес ему сын и пошел наружу выключая везде свет. Тем временем на улице уже как несколько часов лил дождь. Зонтика у него с собой не было. Этот факт не остановил его пойти туда, где он давно уже не был. Повсюду было много луж, и обувь вся омрачилась в грязи.
Придя на тренировочную площадке, где ранее он тренировал своих дорогих учеников, Какаши подошел к монументу, где было выгравировано имя его лучшего покойного друга и героя - "Учиха Обито". Эта привычка, казалось бы давно покинула сероволосого старика, однако исходя из того, что происходит в мире и в его жизни, Хатаке просто не мог не прийти сюда к своему старому другу и поговорить как это было ранее. Какаши тихо говорил:
- Обито, Рин и Минато-сенсей. Давно мы не виделись, давно я с вами не разговаривал. Простите мне это пожалуйста. Будучи Шестым Хокаге не всегда есть время даже на собственную семью. Но я сюда пришел не для того, чтобы оправдываться перед вами - Какаши тяжело вздохнул - Наруто и Саске скорее всего мертвы, даже не скорее всего, я в этом уверен. Мои драгоценные ученики погибли защищая свою деревню и мечты, свою семью, как это делали вы. Все люди, что были мне дороги так или иначе заканчивают одинаково - становятся героями, которыми можно гордится. Однако, скажите мне: Мой сын, что у него в голове? Он напоминает мне Наруто, когда ему было шестнадцать лет, когда он также будучи джинчурике, которого пытался защитить весь этот мир, в итоге наоборот защитил весь мир и благодаря ему и другим людям в мире наконец-то появился мир. Но сейчас настало другое время. Я беспокоюсь за сына, что он попытается повторить за Наруто. Ослушается и сделает по своему. Хоть он и взрослый, но контролировать свои эмоции не способен до конца. Ему не хватает опыта и стального характера. Поэтому он может совершить ошибку. Скажите, Обито, Рин, Минато-сенсей, правильно ли я поступаю?
Какаши долгое время стоял под дождем, держа в руках пакет с едой, который полностью промок, как и одежда сероволосого старика. Еда скорее всего испортилась, также полностью пропиталась влагой. Какаши же был невозмутим. Погруженный в свои мысли, внимание его было полностью приковано к монументу. Через некоторое время, взади него появился силуэт.
- Вы меня вызывали, Рокудайме Хокаге-сама? - отвечал знакомый голос.
- Да, Ямато, я вызывал, - ответил спокойно Какаши.
- Что случилось Хокаге-сама? Что-то очень важное?
- Да, Ямато, я бы не стал тебя вызывать по пустякам. Слушай. Организуй команду для постоянной слежки за моим сыном - Никко. На то есть объективные причины.
- Хорошо, Хокаге-сама, - ответил Ямато, после чего использовав технику телесного мерцания исчез. Какаши же простоял возле монумента до четырех утра, после чего отправился домой чтобы хотя бы немного поспать.

>Особняк Хокаге

+2

4

Проснулась Фука уже ближе к утру. Время было примерно четыре утра. Может чуть меньше. Встав, Узумаки первым делом огляделась и увидела, что всё ещё находится на тренировочной площадке. Я что уснула здесь? Ничего себе... Почесав голову, блондинка решила собрать все свои вещи, а затем отправиться домой. Хм, может стоит с кем-нибудь поговорить обо всём? Но маму я не хочу напрягать. Интересно, а к кому обращался папа, когда ему нужен был совет? Дедуля Какаши! Точно ведь! Он же был вроде учителем отца... Наверняка к нему ученики обращались. Может и мне стоит? Да, так и сделаю. Думала Узумаки по пути домой. Как жаль, что возле Какаши в это время не было никого, кто крикнул бы: "БЯГИ ГЛУПЕЦ!". Ведь девушка видимо всё решила для себя и точно отправиться к нему. А это значит придётся выслушивать все её истории, отвечать на вопросы, слушать нытьё. Учитывая всю сложность работы Хокаге будет удивительно, если Хатаке не захочет выпрыгнуть в окно после этого. А впрочем наверняка у героя войны отличная выдержка и он справится. Кто знает?

Особняк Хокаге

Отредактировано Uzumaki Fuka (14 Сен 2019 07:01)

0


Вы здесь » Naruto: The Phantom Menace » Деревня Скрытого Листа » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно