Администрация
Последние новости
WELCOME TO NEXT STAGE

Сентябрь 826 года

[11.08.19] Рады сообщить, что наша ролевая воскресла и готова принимать игроков в игру. Старые игроки могут вернуться на прежние роли с полным возвратом опыта.
[4.04.17] Теперь месяц и год зафиксирован в шапке. Каждый реальный месяц он будет сменяться на следующий. Кроме того, мы занимаемся недочетами и ошибками в существующей системе, поэтому будем благодарны Вам за обратную связь.
[19.03.17] Хагоромо и Индра рады видеть всех новичков. Не забывайте кликать по кнопке топа и звать друзей через специальную систему приглашений. Ожидаются акции, дополнения системы и набор в клан.
[07.03.17] Мы объявляем об открытии ролевой.
Вот уже двадцать с лишним лет на горизонте было чисто, как никогда - ни войн, ни конфликтов. Страны развивались в бешеном темпе - появлялись новые технологии, общий уровень жизни людей повышался. Вместе с тем, пропадать начал и тот дух соперничества, царивший между селениями, и внутри селений тоже. Однако, в один момент, как не странно, все меняется. Сложно сказать, когда была пройдена точка не возврата, но, так или иначе, отношения между странами приняли свой "нормальный" вид, став как раньше. Горизонт начал потихоньку затягиваться непроглядными тучами, а там, вдалеке, уже начал греметь гром... Чутье подсказывало, что близится нечто, но это нечто было настолько эфемерным, едва уловимым, что угрозу почуяли лишь единицы... Были ли среди них Вы?

Мир ролевой Наруто - Призрачная Угроза приветствует Вас в своих краях.
Требуются в игру
Поддержи нас
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнеры
Наруто: Другая сторона

Naruto: The Phantom Menace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Phantom Menace » Флешбэки » FB Однажды в далёкой, далёёёёкой....


FB Однажды в далёкой, далёёёёкой....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники: Узумаки Фука, Уэно Сора
Место: меняется
Время: 3 года назад
Погода: тепло, солнечно.
Предыстория: Однажды клану Уэно пришлось отправить своего представителя в Страну Огня, ну и конечно же они решили нанять гида и заодно телохранителя для него...

Отредактировано Uzumaki Fuka (1 Сен 2019 19:53)

0

2

Прошло не так много времени с тех пор, как Фука впервые убила. Чуть больше года, если быть точнее. Долгое время она отказывалась брать миссии и даже тренироваться. Однако через пару месяцев ей удалось вновь вернуться к тренировкам и даже смириться со всем. Кажется ей, наконец удалось стать достаточно холодной, чтобы продолжить карьеру шиноби. Ей даже удалось выполнить парочку миссий и вполне успешно. Прямо сейчас она была на одной из них. Ей требовалось провести какого-то человека из Страны Рисовых Полей в Страну Огня. Не очень сложное задание, хотя и на нём могут быть неожиданные проблемы. Вдруг они наткнуться на нукенина? Или на обычную шайку бандитов? Впрочем, пока что надо было хотя бы найти клиента. Придя к месту встречи, коим являлся небольшой магазинчик с лекарствами, девушка начала осматриваться в поисках заказчика. Благо много людей там не было и она быстро нашла нужного человека. Подойдя к юноше лет девятнадцати блондинка первым делом вынула наушники из ушей и убрала в карманы. На задании стоило быть сосредоточенным, да и из-за музыки можно много чего не услышать. Подкрадывающегося противника к примеру.
- Здравствуйте. Моё имя Узумаки Фука и я буду вас сопровождать. Мы можем отправляться? - лицо её выражало безразличие ко всему происходящему, а губы лишь чуточку двигались. - Или же вы хотите что-то ещё обсудить? Возможно о чём-то сказать? - вполне обычные вопросы, которые она задаёт на каждой миссии по сопровождению.

+2

3

Инвентаризация сущий ад - это скажет тебе любой работник магазина. Пересчёт товаров, недовольное фырканье когда цифры не сходятся и надежда, что ты где-то обсчитался. Именно такой ерундой сейчас занимался Сора в подсобке, а если быть чутка точнее заканчивал заниматься. Все было расставлено по полочкам, отчёт был готов и можно было со спокойной душой передать магазин своему кузену, что должен был его подменить на время доставки специального товара.

- Так, я ничего не забыл? - Пробормотал беловолосый себе под нос и начал хлопать по карманам.
- Сигареты и зажигалка? Чек. Кошелёк? На месте. Вроде бы ничего не забыл. Отлично, значит осталось дождаться моего гида.

После того как торговец убедился, что все его вещи на месте, он взял здоровенный ящик-рюкзак за правую лямку и вышел в приёмную. Сопровождающий его человек должен был явиться с минуты на минуту, но пока в магазине стояла тишина и благодать. В запахе трав и лекарств можно было раствориться, а от тишины на душе становилось уютно. Сев за приёмную выходец из клана Уэно прикрыл глаза, наслаждаясь тишиной и смакую так обожаемое им спокойствие. Открыть же глаза его заставил звон входного колокольчика, что дружелюбным звоном оповещал Сору уже на протяжении трёх лет о появлении клиентов. Вошедшей была девушка лет 15-17 с яркими как солнце волосами.

- Нет-нет, можем отправляться. Меня зовут Сора. Просто Сора. Прошу позаботься обо мне Фука-чан. - Выслушав слова девушки с улыбкой на лице произнёс Сора. Выйдя из лавке с ящиком-рюкзаком на спине, торговец перевернул табличку на двери с "открыто" ни "закрыто", запер замок и последовал за девушкой.

- Так ты значит из Конохи, да? Правда, что там есть такое блюда под названием "рамен"? Оно вкусное?

Отредактировано Ueno Sora (2 Сен 2019 17:16)

+2

4

- Сора? Ясно. - внимательно осмотрев заказчика произнесла девушка. На её лице все также не было признаков хоть каких-либо эмоций. - Старайтесь держаться поближе. Так будет проще вас прикрыть, если что вдруг. - произнеся это, Фука открыла дверь магазина и вышла на улицу. Она шла уверенно, быстрым шагом. Однако вопрос юноши вдруг заставил её вдруг остановиться и развернуться к нему.
- О да! Рамен самое вкусное блюда, что я когда либо пробовала! Я его обожаю и вам советую попробовать! Особенно в Ичираку Рамен! Там готовят лучше всех! - с восторгом на лице и огоньком в глазах протароторила она. Однако затем поняв, что натворила вдруг замолчала. - Кхм... Простите. Нам следует идти. - решила она вдруг вновь натянуть на себя маску безразличия. Ичираку Рамен, давно я там не была. Последний раз еще до этого случая... С отцом кажется.... Однако ей это не очень удавалось. Во первых она не переставала думать о любимом блюде, во вторых огонёк в глазах всё еще горел и потушить его было, кажется уже невозможно. Вскоре они уже покинули населённый пункт,  в котором находился магазинчик Соры. Всё это время она шла молча, однако вдруг её походка стала не столь уверенной и более медленной.
- Сора... ничего же, что я на "ты" буду обращаться? - спросила она, голос уже не был холодным и в нём отчётливо слышалась неуверенность и кажется немного стеснения. Это доказывало, то что столь тщательно скрывающая эмоции маска, так легко спала от обычного упоминания о любимой еде. - Можно спросить? А какая твоя любимая еда? Может тоже посоветуешь, что стоит попробовать если я вновь окажусь у вас? - проговорив это, девушка при этом поправила чёлку, дабы та не лезла в глаза.

+2

5

-Хмм, дай подумать. - Сора начал мять свой подбородок, а глаза задумчиво направил куда-то вверх, будто на небосводе можно было найти ответ на сей вопрос. Но если быть откровенным беловолосый не особо жаловал еду, кушая от случая к случаю и считая пищу всего лишь необходимостью, но никак не удовольствием. Но такой ответ слишком тривиален, да и когда Сора был откровенен с людьми?

- Наверное Темпура и Окономияки. - Начал свою фирменную шарманку Сора после минуты театрального молчания. - Ставлю десятку, что ты пробовала и то и другое. Блюда довольно распространены по всему континенту, но у нас в стране есть один просто забубенный ресторан традиционной кухни где их готовят просто пальчики оближешь. Советую! Ресторан называется "Тысяча блюд дня" - живая кухня, готовят прямо перед клиентом. Называется так потому, что хозяин ресторана меняет меню каждый божий день. Ты просто обязана там как-нибудь побывать! Слышал к слову, что у вас в деревне не так давно открылась "Громовой Бургер". Как он там? Вкусный? Просто неподалёку от моего дома планируется открываться его филиал. Чёртовы франшизы! Если так пойдёт и дальше в скором времени ни в одной стране не будет никакой индивидуальности.

Пока торговец говорил они дошли до главного тракта страны. Путь предстоял длинный...

Отредактировано Ueno Sora (5 Сен 2019 18:52)

+2

6

Фука молча слушала ответ Соры, правда слегка замедлив шаг, так чтобы они шли вровень друг с другом.
- Да, пробовала эти блюда. Значит говоришь "Тысяча блюд дня"? - девушка слегка задумалась произнося эти слова. Какая интересная задумка. Я бы до такого не додумалась. - Это наверное очень трудно. Каждый день новое меню, значит повар должен уметь готовить столько всяких блюд! Да и каждый день составлять его, это голова взорвётся. Интересно, а доход этот ресторан тоже приносит хороший? А то выходит из любви к делу работает мужик. - кажется блондинка уже совсем забыла о том что они на миссии и о том, что она должна быть хладнокровным шиноби. - А "Громовой Бургер", ну еда, как еда. Не знаю почему туда так часто ходят. Вот "Ичираку Рамен", я бы оттуда весь день не выходила! И тоже согласна с франшизами. Люблю в ресторанчиках их индивидуальность. Можно столько разных вещей попробовать. Даже тот же рамен, везде разный. Но судя по всему, скоро всё будет одинаковое на вкус. Это печалит. - дочь хокаге вдруг остановилась, поглядела вокруг, а затем прямо. - Мы уже на главном тракте страны? Я даже не заметила... Чёрт. Я же на миссии, с тем же успехом могла бы вставить в уши наушники, да включить музыку. Эх, извини, надо наверное мне быть более серьёзной. - закончив говорить она молча пошла вперёд в этот раз видимо не собираясь разговаривать. По крайней мере первой диалог она уж точно не начнёт. Эх, а ведь в детстве казалась такая хорошая профессия...

+2

7

- Хе-хе-хе, - рассмеялся торговец. Ему было потешно наблюдать за тем как девушка пытается изобразить из себя беспристрастного и готового ко всему шиноби. Достав из кармана сигарету, беловолосый закурил и неторопливо шагая начал осматривать своего телохранителя. Ноги, голова, торс, руки - он изучал каждую часть её тела, стараясь понять, что девушка перед его глазами из себя представляет.

"Тц... кроме того, что она судя по всему довольно ловкая, сказать что-то ещё сложно. Ох уж эти шиноби, никогда нельзя понять на что они способны только по внешнему виду." - Поняв, что внешний осмотр ничего не даст парень выпустил через нос копну плотного дыма и отвёл взгляд. Повисла тишина. И хоть Сора обожал тишину, но в данном случае она немного смущала.

- Фука-чан, а почему ты стала шиноби? Зачем тебе это? - Решив нарушить молчание заговорил Уэно.
- Что тебя подтолкнуло? Идея? Семья? Взгляды на мир? Я вот стал торговцем из-за своего отца. Умный мужик скажу я тебе! Знает когда надо уйти, а когда остаться... уважаю его всей душой, вот и решил пойти по его стопам. А ты?

+2

8

- Почему я стала шиноби? - смех спутника девушка решила проигнорировать, вместо этого уделив внимание лишь сказанному. Продолжая идти вперёд, она задумалась и лишь через пару секунд ответила. - Пожалуй в это мы с тобой похожи. Мои оба родителя шиноби и даже вроде как герои. А отец и вовсе Хокаге. Смотря на них, я с самого детства мечтала стать такой же, как они. Хотя я и не знала, каково это быть нинджа. Думала это замечательные люди, как отец или мать. - Фука выдержала небольшую паузу и затем продолжила. - Но к сожалению реальность оказалась совсем не такой. Шиноби не такие добрые, как я думала. Довольно часто приходиться марать руки в чужой крови. И пусть это чаще всего, какие-нибудь бандиты или прочие отбросы общества, мне это всё равно не нравится. - До сих пор мне иногда снятся убитые... Интересно, когда-нибудь они прекратят приходить ко мне по ночам? Пронеслось у неё в голове, пока она говорила, не отрывая взгляда от дороги. - Однако уже поздно бросать начатое. Это разочарует моих родителей, чего мне делать не хочется.... А что насчёт тебя? Ты говоришь, что пошёл по стопам отца и как? Тебе нравится выбранный тобою путь или ты подумывал о том, чтобы всё бросить? Я вот к слову иногда подумывала о том, чтобы стать обычной торговкой. В каком-нибудь цветочном магазине или ещё где. Даже не знаю. - похоже, что затронутая юношей тема и правда была очень интересна куноичи. Не удивительно, что она вновь не сдержалась и вступила в диалог. Даже более того, решила поддержать его, также задав вопрос в ответ. И хотя скорее всего, многое из сказанного было лишним(ведь откуда знать кто её спутник на самом деле и как воспользуется полученной информацией?) она об этом даже не задумывалась.

+2

9

"Дочь Хокаге? Воу," - услышав это Сора аж присвистнул. Откровенно говоря беловолосый не ожидал, что его гидом и телохранителем будет девчушках такого калибра. Сделав пару глубоких затяжек, парень вновь окинул её с ног до головы, про себя при этом размышляя: "Дочь Хокаге? Наруто? Впрочем наверное по фамилии стоило догадаться. Если она хоть на треть так же сильна как её отец, то мне ничего не угрожает. Это радует~"

- Подумывал ли я о том, чтобы всё бросить? - Как опытный психолог повторил последний заданный вопрос Фуки Сора, попутно делая очередную затяжку.
- Да нет наверное. Жизнь торговца довольно разнообразна. Я встречаю множество интересных людей, как тебя сейчас, разговариваю с ними, узнаю много нового. Ну и мне просто нравиться фармацевтика. Как говорила моя мать - жить надо так, чтобы потом не пришлось о чем-то сожалеть. Так что если хочешь стать торговкой цветов, дерзай, главное потом не жалей об этом.

Отредактировано Ueno Sora (6 Сен 2019 18:44)

+2

10

- Вот как... Это хорошо. Я рада, что тебе нравится выбранный тобою путь. Честно  — девушка взглянула на Сора и дружелюбно улыбнулась, а затем вновь развернула голову вперёд. В отливие от её спутника, она говорила чистую правду. Будучи на самом деле очень доброй и мягкой она с детства умела радоваться чужому счастью.
- Если бы у меня всё было также просто... Я ведь хочу, чтобы мои родители гордились мной. Кроме того, я хочу, чтобы другие глядя на меня думали «Она истинная дочь своих родителей. Они могут гордиться ей». А разве могут герои воины гордиться обычной торговкой? Да и другие люди,
что подумают? «Такой великий отец и такая простая дочь. Кто бы мог подумать?» Примерно так они будут думать, тебе так не кажется. —
закончив девушка задумалась над чем-то, а затем вдруг захихикала. — Извини, ты говорил, что тебе попадаются интересные люди. А тут вдруг я,
ною постоянно и говорю о всяких глупостях. Это не назовёшь интересным. Наверное в каждом правиле есть исключение, да? Эх, видимо из меня и шиноби, и собеседник никудышный. Хотя бы в поедании рамена мне может составить конкуренцию разве что отец. Хоть в чём-то хороша. —
девушка вновь рассмеялась, а затем слегка поправила чёлку, дабы та не лезла в глаза.

+2

11

"Хотеть, чтобы родители тобою гордились? Мех~"
Этого желания Соре было не понять - родителей он никогда не знал, а единственный родственник, что занимался его воспоминанием был поехавшим на голову. Торговца аж на секунду передёрнуло, когда он представил, что желает признания деда.
- ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА. - Начал было проговаривать беловолосый защитную мантру себе под нос, этак пытаясь защитить себя от подобных помыслов. Через пару минут когда он закончил, юноша сделал глубокий выдох и осмотрелся по сторонам. Увидев на лице своего телохранителя озадаченную нотку, юноша смущённо улыбнулся и произнёс:
- Это защитная мантра, так, на всякий случай. К слову, ты веруешь в кого-нибудь? Что у вас в стране огня за религия? 
К этому времени их парочка уже прошла достаточно большой путь, чтобы начало тракта скрылось за горизонтом. Ноги торговца начинали побаливать, а мысль о том, что ещё идти и идти вгоняла в уныние. 
- Надеюсь в скором времени мы найдём какую-нибудь попутка. Ох пресвятая Бодхисаттва, не создан я для таких дальних путешествий.

Отредактировано Ueno Sora (9 Сен 2019 22:50)

+2

12

Когда девушка замолчала, Сора вдруг начал говорить что-то непонятное ей. Реакция блондинки была вполне понятна, она с недоумением взглянула на спутника, слегка приподняв при этом бровь на левом глазу. Однако видимо всё поняв по выражению лица Фуки парень принялся объяснять свои действия.
- Вот как... Зачем тебе защитная мантра? Не веришь, что меня хватит для защиты? — шутливо произнесла Узумаки продолжая идти. — А что касается религии... Я не очень в ней разбираюсь и не особо верующая. Если я верю в то, что рамен в Ичираку Рамене божественен,
можно это засчитать за религию? —
хихикнула дочь хокаге. — Ноги устали уже? А если не встретим попутку, что делать будешь? Или тебя понести? Хи-хи. — сравнивать выносливость обычного торговца и шиноби было глупо, если куноичи без труда могла пройти всю дорогу пешочком, то бедняга торгаш вряд ли был на такое способен. Однако пока что никаких попуток видно не было. Возможно они им встретятся дальше... Интересно, а что делает дедуля Какаши? Наверное опять свои пахабные книжки читает, старый изврат. Фи. Почему-то пронеслось вдруг у Узумаки в голове. Почему именно эти мысли пришли ей в голову никто не знает, даже она...

Отредактировано Uzumaki Fuka (10 Сен 2019 17:14)

+2

13

- Да, подустал я немного. Давай чутка передохнем, а? – С улыбкой на устах произнёс Сора снимая с плеч тяжёлый ящик. Поставив его на землю, торговец умело сел на крышку и задумался о тайнах бытия. Точнее о сигарете, что уже давно была докурена, оставляя после себя один лишь фильтр у него во рту. “Наверное надо его выплюнуть” – Подметил он и смачно харкнув запульнул бычок себе под ноги, после чего глубоко вдохнул и огляделся. На небе не было и тучки, прелестная погода, даже солнышко не слишком заметно напекало голову из-за приятно обдувающего ветерка. Где-то справа судя по звукам белка убивала собаку, а левее, прямо в пышных кустах цикада напевала песню о суициде. Одним словом – природа.
- Хех, давно я не дышал свежим воздухом! – Произнёс он ещё раз вдохнул природу полной грудью. Пахла природа навозом – что было не удивительно, они сейчас находились на знаменитых рисовых полях.
- Слушай Фука-чан, а почему мы идём пешком? Почему решили не пользоваться поездом? У нас же такой хороший скоростной поезд между страной огня и риса. Как мы докатились до жизни такой? Я конечно понимаю, что я повёл нас вперёд, но … как мой телохранитель ты должна была меня остановить!

Отредактировано Ueno Sora (11 Сен 2019 17:56)

+2

14

- Давай, почему бы и нет? — проговорила девушка. Однако ей в отличие от торговца некуда было садиться, поэтому она проста села прямо на землю возле ящичка Соры. Вся жопа грязная будет, ну да ладно. Отряхну и потом когда приду домой постираю. Какая разница? Подумала Фука, а затем поглядела на эту огромную штуковину, что стояла рядом и уже после на своего клиента. Хм. Как он вообще эту штуку тащит? От мыслей её отвлекли слова юноши.
- Ээээ... Поезд? А неплохая идея... — почесав голову произнесла она, а затем продолжила. — Почему пошла за тобой и не остановила? А с каких пор телохранитель это мозг операции? Да и может я подумала, что ты хочешь пройтись и не стала тебя останавливать? А может я и вовсе не думала. Хи-хи. — вновь хихикнула блондинка. — Сора, а может я понесу эту штуковину? Тогда тебе будет полегче! И может ты даже пешочком дойдёшь до нужного места! А мне не тяжело, не беспокойся. Согласен? — дружелюбно улыбаясь проговорила дочь хокаге. Довольно давно она не общалась так легко, ни о чём не думая. Возможно ей и самой это надоело, а возможно Уэно просто использовал правильную тему дабы разговорить её — рамен. А может быть всё вместе.

+2

15

- Почему пошла за тобой и не остановила? А с каких пор телохранитель это мозг операции? – Парировала его слова девушка, на что беловолосый только ухмыльнулся.
- С каких пор? Наверное, с тех пор, как помимо телохранителя ты стала так же и моим гидом. Внезапно правда? Сам в шоке, но это было прописано в задании. Впрочем, ладно, потопали к станции. – Парень уже было хотел закинуть ящик себе на плечо как девушка предложила понести этот тяжеленный груз ответственности. Внезапное предложение заставила парня на секунду задуматься над этим переложением - всё же ящик действительно был тяжеленный. “Заманчиво, но, пожалуй, нет.” – Юноша не мог позволить нести этот ящик кому бы то ни было кроме него самого. Да и какой нормальный контрабандист доверит свой товар другому человеку? "Нет-нет, слишком велик шанс того, что ящик откроют, а значит узнают о его содержимом. Неприятности мне не нужны.” - Отрицательно покачав головой, парень закинут ящик к себе на плечо и пошагал неторопливым шагом вперёд.
- Он не такой уж и тяжёлый, не волнуйся ты так! Луче расскажи мне чего-нибудь ещё о своей стране. Знаешь каких-нибудь крутых личностей?

Отредактировано Ueno Sora (17 Сен 2019 17:31)

+2


Вы здесь » Naruto: The Phantom Menace » Флешбэки » FB Однажды в далёкой, далёёёёкой....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно