Администрация
Последние новости
WELCOME TO NEXT STAGE

Сентябрь 826 года

[11.08.19] Рады сообщить, что наша ролевая воскресла и готова принимать игроков в игру. Старые игроки могут вернуться на прежние роли с полным возвратом опыта.
[4.04.17] Теперь месяц и год зафиксирован в шапке. Каждый реальный месяц он будет сменяться на следующий. Кроме того, мы занимаемся недочетами и ошибками в существующей системе, поэтому будем благодарны Вам за обратную связь.
[19.03.17] Хагоромо и Индра рады видеть всех новичков. Не забывайте кликать по кнопке топа и звать друзей через специальную систему приглашений. Ожидаются акции, дополнения системы и набор в клан.
[07.03.17] Мы объявляем об открытии ролевой.
Вот уже двадцать с лишним лет на горизонте было чисто, как никогда - ни войн, ни конфликтов. Страны развивались в бешеном темпе - появлялись новые технологии, общий уровень жизни людей повышался. Вместе с тем, пропадать начал и тот дух соперничества, царивший между селениями, и внутри селений тоже. Однако, в один момент, как не странно, все меняется. Сложно сказать, когда была пройдена точка не возврата, но, так или иначе, отношения между странами приняли свой "нормальный" вид, став как раньше. Горизонт начал потихоньку затягиваться непроглядными тучами, а там, вдалеке, уже начал греметь гром... Чутье подсказывало, что близится нечто, но это нечто было настолько эфемерным, едва уловимым, что угрозу почуяли лишь единицы... Были ли среди них Вы?

Мир ролевой Наруто - Призрачная Угроза приветствует Вас в своих краях.
Требуются в игру
Поддержи нас
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнеры
Наруто: Другая сторона

Naruto: The Phantom Menace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Phantom Menace » Нейтральные страны » Страна Волн


Страна Волн

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Вход в деревню >

Ей понравилось, как напарница отреагировала. Вся такая покраснела, состроив вокруг себя образ задумавшейся и растерявшейся невинной девочки. Но Хосигаки не обманешь. Она как акула чувствовала кровь, кровь, что на руках этой дамочки еще не высохла. Конечно же не в прямом смысле. Кана по-прежнему оставалась объектом внимания Недзиме, всю дорогу шатенка хмуро поглядывала в сторону мечницы и что-то высматривала, а может ждала, пока та отреагирует. Но Кадзума оказалась по-настоящему стойкой личностью, игнорируя каждый такой злобный, кровожадный и пошлый взгляд. Она еще не забыла про случай на воротах.
- Эй, Кана, - обратилась Хосигаки к напарнице, указывая пальцем на пустую лодку, которую они искали, чтобы переплыть через море и попасть наконец-таки в страну Волн. Почему они выбрали такой маршрут? Да потому что:
- Ох, мы должны плыть на лодке. Иначе на мосту дозор сообщит о прибивших шиноби. Мы должны все делать скрытно.
Как-то так. Они обсуждали это полчаса назад. Кадзума нашла логику в словах товарища, поэтому долго спросить не пришлось. К тому же, на удивление Каны, её напарница перестала вести себя вызывающе и отжигать пошлыми шутками.
- Давай запрыгивай уже в лодку, - легкий шлепок по заднице Каны привел ту в чувство и заставил сделать несколько шагов на борт. Следом залетела Недзиме, отталкивая их скудную посудину от трапа с помощью весла. Гребла именно она.

+1

3

И вот впервые произошло действие, от которого внутри Каны что-то немного перевернулось - крепкая женская рука Недзиме коснулась её пятой точки с характерным звуком. То что произошло дальше, можно описать лишь так: миллион бабочек у неё в животе дико захлопали крыльями. Казума начала активно подавлять их, чтобы не выдать ненужных эмоций перед Недзиме - любое их проявление могло привести к череде не очень смешных шуток и подколов. Однако сейчас они находились на недружелюбной территории и нужно было сосредоточит все свое внимание на окружении. Пока Недзиме гребла, Кана внимательно проверяла окружающие их пейзажи на предмет внезапного появления противника. Пока все было очень тихо и ойнин не хотела даже шёпотом что-то говорить своей боевой подруге. Однако, краем глаза, она заметила движение недалеко от них. Не подавая вида, она медленно повернула голову и следила за происходящим. На воде несколько раз появлялись и исчезали силуэты, напоминающие людей. Напрашивался только один вывод - среди бандитов скорее всего были шиноби, возможно нукенины.
-Если это так, то задание будет крайне непростым. Как же не хотелось, чтобы все так внезапно усложнилось..
Она вновь повернула голову и увидела, что силуэты перемещаются и с другой стороны. Это была чистой воды западная и противник готовился напасть.
-Недзиме-сан, трое по левому борту, четверо по правому. Предположительно шиноби. Будьте готовы.
Кана ждала. Она знала, что противники не уверены, с кем имеют дело и поэтому не лезут на рожон первыми. Ей хотелось, чтобы они напали первыми, дабы убедиться в своей правоте и успеть проанализировать соперников.

+1

4

Они медленно продолжали плыть, лодка уже двигалась по инерции, ведь Недзиме перестала грести. Мечница так же, как и её напарница, заметила блуждающих неподалеку оппонентов. Передвигались по воде, точно ниндзя.
- Знаю, Кана, - ухмылка не пропадала с лица Хосигаки, наконец-то достойный противник. Их битва будет легендарной. Однако, поскольку Кадзума сидела в лодке, а вторая девушка стояла, то именно она воспользовалась ситуацией, чтобы лишить свою напарницу всякого удовольствия от борьбы.
- Не рыпайся! - ряфкнула шатенка, после чего с силой топнула в край лодки из-за чего та перевернулась вместе с напарницей, когда оказалась под водой, так еще и угодила в кармашек в воздухом. Короче, она оказалась под панцирем лодки, пока её партнерша стояла с обратной стороны и крепко держала кубикириботё.
- Нападайте, падлюки! - как по приказу они стали слетаться к источнику звука, словно мотыльки к свету. Сегодня пир для обезглавливателя: легким движением первый противник пал в воду, окрашивая ту в красные цвета своей кровью. Второй нападал сбоку, поэтому развернуться и продолжить удар, только уже по диагонали вверх, не ставило труда. Следующий был умнее и атаковал со спины, но тут мимо - торец рукояти встретил лицо неприятеля. Оставшиеся четверо напали одновременно, что позволило их перерубить один размашистым ударом вокруг своей оси.
- Тц, слабаки, - Недзиме сплюнула в воду, подхватывая за шкирку тонущего парня без сознания.
Из-под воды показалась недовольная Кана.
- Да ладно тебе. Я тебе сувенирчик оставила, - указывала она на пленника, из которого можно достать информацию. Правда, теперь им придется добираться до суши не пойми как.
- Возьми мой плащ, а то замерзнешь. - Хосигаки скинула с себя плащ прямо на плечи напарницы, которая была вся мокрая. Они расположились с обратно стороны лодки. Кана сидела поджав к себе колени, Недзиме гребла кубикириботё, а между ними валялся вырубленный бандит.

+1

5

Кана вылезла из воды и отряхнулась. Еще никогда ничего подобного с ней не происходило. То, что вытворяла Недзиме, начинало ее не просто раздражать, а откровенно бесить. Потому что это было больше похоже на выходки сумасшедшего убийцы, нежели разумного человека. Сразу можно было определить, что ее напарница не признает ни тактики, ни какого-либо планирования и стратегии. Просто перебить всех, кто движется.
- Это прекрасно, что она обладает такими мощными физическими данными и нещадно их демонстрирует. Однако, в схватке с более умным противником, который грамотно выстроит стратегию и просто перехитрит ее она долго не продержится. Хотя, может быть за счет бешеных запасов чакры и физической выносливости ей хватит потягаться с относительно равным противником, но неумение оценивать ситуацию в бою может привести к плачевным последствиям. К примеру, я насчитала уже 5 моментов, когда с легкостью ее можно было поймать в гендзюцу и просто-напросто аккуратненько ее прирезать. Кана не стала говорить об этом Хошигаки, поскольку та не в жизнь не восприняла бы информацию и советы, которые ей будет давать Казума. Она будет делать все по своему, пока не умрет. Кане очень сильно захотелось увидеть, как Недзиме будет выкручиваться, если внезапно попадет в ситуацию, в которой размеры чакры и физическая выносливость ничего не смогут решить. К примеру, превосходящие по силе и количеству противники - ведь наверняка существуют такие шиноби. для которых убить таких, как парочка мечниц - не составит абсолютно никакого труда. Кто-то, возможно, даже не вспотеет. Но сейчас ее стало волновать другое - как вытащить информацию из оставшегося в живых бандита так, чтобы Недзиме не заметила, что за технику использует Кана. Нажав на несколько точек у него на шее, она заставила того прийти в сознание и, дождавшись, когда Недзиме отвернется, активировала технику, глядя противнику в глаза. Она добралась до нужной информации и заставила противника вновь потерять сознание. Буквально через секунду ее глаза снова стали нормальными.

Техники в посте

Genjutsu: Sharingan

Гендзюцу: Шаринган (幻術・写輪眼, "Техника иллюзий: Шаринган") — гендзюцу, которое используют члены клана Учиха, при помощи своего шарингана, а также другие обладатели этого Додзюцу. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему усмотрению. Благодаря этому Гендзюцу пользователь может: вызвать кратковременную потерю сознания, вытащить информацию из своей цели, управлять её действиями или же показать воспоминания.

Genjutsu: Sharingan

https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/1/1b/Genjutsu_sharingan.png/revision/latest?cb=20170325183543

Данные

Вид:

Гендзюцу

Свойство:

Интон

Тип:

Атака/Поддержка

Ранг:

-

Ручные печати:

-

Радиус действия:

Близко-средне

Чакрозатратность:

От низкой до средней.

+1

6

-GM-Post-
Как только Казума Кана активировала свою технику, разум бандита и все потаенные знания, хранившееся в его мозге в миг прояснились. Согласно той информации, что владела жертва гендзюцу, заказчик данного дебоша был человек скрытный. Его группа разбойников встретилась с ним в одном из многочисленных баров, что кишмя кишит на разных торговых путях, зазывая к себе уставших путников. Тот человек был в черном плаще с капюшоном, волосы у него были темного цвета, лицо плохо запомнилось, но омерзительный шепелявый голос просто въелся в память. Такого отвращения не мог бы вызвать ни один из голосов на этом свете. Это было отличительной чертой заказчика. Он показал большой кейс с деньгами и сказал, что если группа бандитов уничтожит мост Наруто, то они получат все это добро. Авансом они получили практически половину суммы. Зачем это ему нужно было бандиты не знали, так как причину заказчик не назвал. Просто дал деньги и сказал идти выполнять заказ. Бандиты народ не привередливый, им плевать что и зачем делать лишь бы платили денег. Вот они и согласились на эту авантюру. Кане и его напарнице придется пройтись по разным барам и гостиницам, что встречаются на разных путях в столицу Страны Воды и там поспрашивать про шепелявого парня в черном плаще и капюшоне.

+3

7

Недовольство Каны можно было понять - её лишили всего, что могла испытать от схватки со слабыми противниками. Отобрали, словно конфетку у маленькой девочки, оставив без удовольствия от победы, без адреналина от боя, от каждого взмаха или броска нуибари, от сладкого предвкушения иллюзорных мук, которые девушка могла наслать на своих недоброжелателей. Вместо этого она была полностью в воде, хорошо, что поверх неё оказался широкий и длинный плащ Недзиме.
Когда они оказались на берегу или каком-то подобие суши, то Кадзума должна была допросить пойманного человека, однако что-то тянула с этим. Это немного бесило Хосигаки.
"Если она будет каждый раз так долго возиться, то я буду выбивать информацию самостоятельно", - фыркнула девушка под нос, отворачиваясь от своего товарища и направляя в сторону лодки, чтобы перевернуть ту и подготовить к их дальнейшим действиям. Недзиме все казалось, что это вообще были не те люди, которых они искали. Однако, закончившая с парнем Кана разбила теорию мечницы в пух и прах.
- Ну что, удалось что узнать? Это всегда будет происходить так долго? - высказала свое недовольство прямо.

+1

8

- Если бы Вы не вылетели, словно вихрь, разметая соперников, как соломенные куклы, я могла бы вытащить информацию гораздо быстрее. А поскольку Вы довели этого  индивида до полусмерти, пришлось очень сильно повозиться, чтобы достать из его головы нужное инфо. Пожалуйста, будьте аккуратнее. Даже с Вашими способностями такое рвение может привести в лучшем случае к провалу задания, в худшем - к смерти.
Кана глубоко вздохнула, а затем, обнажив кунай, перерезала бандит горло и скинула его в воду. Она достала из сумки свиток и распечатала оттуда запасной комплект одежды, начав переодеваться прямо в лодке. На некоторое время ей пришлось обнажиться полностью и показать Недзиме все свои прелести, аккуратно закрываясь рукой. Как только она закончила, Казума отжала волосы и решила ввести Недзиме в курс дела.
-Заказчик черноволосый мужчина с неприметным лицом. Носит черную одежду. Главная его особенность - до невозможности противный Голос. Скрежет металла по стеклу будет звучать, как музыка по сравнению с его голосом. Он бывает в разных барах-забегаловках по всей нашей стране. Я так полагаю, его и нужно будет искать. Но перед этим нужно отчитаться об этом задании...
Кана помогла Недзиме развернуть лодку и они направились обратно в Киригакуре, где отчитались о задании. Миссия была успешно завершена, но им было сразу же выдано иное задание - необходимо было найти, поймать и обезвредить этого человека. Будет очень здорово, если они смогут выяснить причины, почему он решил подорвать мост. Возвращение было быстрым и Кана уже была готова к тому, что им придётся  очень сильно побегать, чтобы найти того самого мужчину с невозможно противным голосом. Понаблюдаю за Недзиме во время путешествия обратно и снова сюда, девушка сделала определённые выводы. Какие - Кана решила не мусолить их слишком долго и лишь сопроводила эти мысли и выводы много значительной улыбкой. Охота на очередного человека была наконец-то объявлена. Казума глубоко внутри чувствовала, что дело одними поисками не закончится и скорее всего им будут противостоять высоко квалифицированные шиноби.

+1

9

Выслушав замечание напарницы, которое показалось Недзиме вполне логичным и обоснованным, а потом она раздосадованно и демонстративно развернулась к девушке спиной и скрестила руки под грудью.
- Ладно, в следующий раз буду осторожнее.
Они закончили. Кадзума по-прежнему молчала и не выдавала никакой информации, которую удалось вытащить из человека. Вместо этого темноволосая принялась переодеваться, чем привлекла внимание Недзиме. Та развернулась и принялась наблюдать, прямо смотря за каждым движением девушки.
- Теперь понятно почему у тебя нуибари, - сказала не в тему Хосигаки.
После того, Кана переоделась, они направились к лодке и последовали обратно в Туман, где им сказали, что расследование необходимо продолжить. Поэтому в скором времени обе мечницы снова оказались в стране Волн. Отсюда они должны были начать свою следующую миссию.
- Ну и с чего начнем? Просто заявимся в какой-нибудь бар, где предположительно будет этот мужлан? Ладно ты, но я слишком приметная, вместе со своим кубикириботё. Давай я твой меч подержу и буду ждать в ловушке, а ты приведешь нашу цель? Или у тебя есть другой план?

+1

10

После разговоров о том, что Недзиме хочет временно подержать Нуибари у себя, Кана сузила взгляд, немного с укоро м следя за напарницей. На секунду у неё проскочила мысль, что как только Недзиме получит клинок, она одним взмахом ударит Кану в спину своим мечом и очень быстро ретируется. Но, поразмыслив пару секунд, она пришла к выводу, что Хошигаки права - девушка с мечом будет привлекать черезчур много внимания. Особенно с таким мечом
- Да, конечно, вы правы. Держите.
Она отцепила Нуибари и передала её Недзиме.
- Как только начнётся заварушка, надеюсь, что Вы мне его вернёте.
В этот же момент она мягко улыбнулась и стала смотреть вдаль. Они прибыли к небольшой пристани, у которой как раз находился небольшой бар для рыбаков и путников. Кивнув Недзиме, она отправилась в это место. Атмосфера там была злачная - освещение было тусклым и едва можно было разглядеть чьи-то лица. Народу было немного - четверо человек по разным краям бара и бармен. Казума подошла к нему. Она пока решила не пользоваться техниками, а проявить дар убеждения, используя небольшой подкуп. Положив на барную стойку пару купюр, девушка аккуратно спросила у бармена:
-Здравствуйте. Не заходил ли сюда человек во всем чёрном, брюнет, с очень противным голосом? Я его племянница, уже давно его разыскиваю, но никак не могу найти...
Говорив это, девушка немножко вошла в роль и всплакнула, смахнув слезу. Она попыталась пробить бармена на сочувствие. Тот был крепким, бывалым рыбаком, потерявший один глаз. Видимо, жалость в его сердце была, но не было недостаточно. Он достаточно сухо ответил ей:
-Был здесь такой, несколько дней назад. Особо был неразговорчив, искал людей, чтобы кое-какую работу, выполнить. Большего не знаю, и куда двинулся - тоже.
Кана поблагодарила бармена учитвым поклоном, а затем вышла из бара и вернулась к Недзиме.
-Он был здесь, но ушёл несколько дней назад. Куда - неизвестно. Но я подозреваю, что он где-то недалеко. Мы вставили ему палки в колеса, когда Вы перебили тех шиноби. И он ищет новых.

+1

11

Недзиме невероятно обрадовалась, когда у нее получилось Кану заставить поверить в том, что в баре девушка с мечом будет выглядеть подозрительно. От части девушка была права, однако за этим скрывалось и кое-что другое. Личная выгода. Хосигаки решила, что воспользуется тем драгоценным временем, чтобы потренироваться и изучить один из мечей, которые достаются шиноби Тумана по праву. Каждый клинок в чем-то подходит носителю.
- Договорились. От тебя будет больше пользы, если мы будем драться в два клинка. Я буду вон там за углом.

== тренировка ==
"Кажется, у меня есть несколько минут, чтобы немного осмотреть Нуибари. Это первый раз, когда я держу другой меч из семерки Тумана", - размышляла Недзиме, довольно улыбаясь и занимая позицию в довольно просторном переулке. Здесь не было никого, потому место для задуманного казалось идеальным.
- Этот меч намного легче, чем кубикириботё.
Недзиме разминала руку специально под нуибари. Ведь в отличие от обезглавливателя игла работает совсем по иному принципу. Этим клинком мечник по сути и не орудует на передовой. Хосигаки провела пальцами по лезвию нуибари. Идеально гладкий клинок, и единственная его опасность заключалась в острие. Невероятная тонкость и смертоносность.
"Я только отдаленно знаю, что нуибари комбинируют с леской. Наверное, она продевается в ушко, - Недзиме рассматривала рукоять клинка, - но он такой легкий. Похож на большую иглу не просто так. Однако у меня нет с собой лески. Наверное, для каких-то приемов нужно использовать очень много лески. Однако как ее применять? Я еще не видела, как Кана обращается с этим клинком, однако очень интересно будет посмотреть. Все-таки даже несмотря на возраст, она точно должна была его освоить. Хоть на каком-нибудь уровне".
Недзиме выставила меч перед собой, чтобы теперь можно было осмотреть нуибари не только в области рукояти, но и само лезвие. Когда только-только пошли слухи о том, что мечи вернули в деревню, многие обрадовались и воодушевились. Тех, кто хотел нуибари звали швеями. Кроме того ходили слухи, что из-за своей формы игла способна пронзить все, что угодна.
"Наверняка, леска используется, чтобы манипулировать противниками или как-то обезвреживать их", - рука Хосигаки подкинула меч в воздух и словила снова, чтобы примерить к весу и в очередной раз поразиться легкость клинка. Она быстро поняла, что этот клинок не для дуэлей, не для размашистых ударов, но больше походит на копье, которое можно метать. Теперь уже мысли о дуэли не казались такими плачевными. Это означало, что нуибари можно использовать того, чтобы драться с кем-то.
"Но против остальных мечей семерки этот просто бесполезный", - ведь тот же кубикириботё вообще не почувствует иглу на своем пути. Рука Хосигаки размахивала мечом, пока одним ловки броском перехватила оружие острием вниз и не метнул, словно какой-то дротик. Недалеко, рядом, в землю. Затем ей пришлось идти за мечом.
"Наверное, леска используется, чтобы потянуть нуибари обратно к себе. Либо можно рассчитывать бросок так, чтобы через мерцание перехватывать его", - однако проверить эту теорию она не могла. Лески не было. Поэтому она потренировала броску иглы еще пару раз, после чего услышала шаги. Наверное Кана уже освободилась.
== ==

Она воткнула меч в землю, намекая, что Кадзума может снова забрать свой меч.
- Что удалось узнать? - спросила Недзиме, изображая увлеченность заданием. Пусть и в данный момент её очень заинтересовало практическое применение нуибари.
- Что нам в таком случае делать? Какие варианты? Притворяться теми, кто ищет работу? Мне кажется слишком палевно делать это вместе, но тогда одному из нас надо быть постоянно на стреме. Хотя я думаю, что мы обе подозрительные. Я слишком пугающая, а ты красивая и милая. Любой злодей сразу заподозрит что-то неладное.
Недзиме принялась рассуждать, став слишком серьезной. А потом замолкла и предоставила слово и принятие решения Кане.
- Думай, голова, - потрепала та по голове напарницу.

Отредактировано Hoshigaki Nejime (12 Сен 2019 21:47)

+1

12

Совершенно верно. Самое простое решение - это самое очевидное решение.
Кана улыбнулась уголком рта и сложила печати для трансформации. Она превратилась в менее броскую по внешности, но в более похожую для поиска такого вида работы кунойчи - замотанное бинтами нижняя часть лица и большинство конечностей, черная одежда и плащ с капюшоном, выглядящий уже достаточно поношенным. Даже голос ее изменился - из приятного стал более ломаным, словно она несколько лет подряд курила только самые тяжелые сигареты, которые только встречаются во всей стране воды. А на протекторе, конечно же, был изображен зачеркнутый знак одного из скрытых селений - Кусагакуре.
- Советую Вам сделать тоже самое, поскольку начинается работа под прикрытием.  Сказала она своим новым голосом. Было немного непривычно, но Кана не в первый раз работала в таком жанре - ей уже приходилось перевоплощаться и по нескольку дней проводить в такой форме, что крайне тяжело. Дождавшись, пока ее союзница сделает тоже самое, она замотала меч бинтами, придав ему форму скорее катаны, нежели подобию огромной иглы, и двинулась вперед. Лодку пришлось оставить на пристани. Кана подозревала, что объект их поисков находится где-то очень близко, поскольку, вполне вероятно, уже должен был вернуться к этой небольшой пристани - это единственное место, где можно было бы легко прийти и уйти незамеченным. И он наверняка подозревал, что за ним откроют охоту - это логичный вывод после того, как о его намерениях узнает хоть кто-то. А бандиты народ очень болтливый и между делом с легкостью сболтнет что-нибудь в ненужном месте. Путешествие длиной в пару часов привело их в придорожную закусочную, где можно было выпить дешевого саке, а также переночевать. Ночевка здесь была двух видов: общажный вариант, где койка стоила совсем уж жалкие гроши и второй вариант, подороже - отдельная комната с двуспальной кроватью. Кана разговорилась с хозяйкой и смогла убедить ее отдать ей и Недзиме комнату на пару дней. Оставалось только устраиваться поудобнее и подождать, когда этот человек здесь снова появится.

+1

13

- Ты разве не говорила, что слаба в ниндзюцу? - удивилась Недзиме, когда напарница приняла облик чужой девушки с помощью техники. Подобные дзюцу требуют от пользователя неслабого контроля для создания образа, но в дополнение пользователь вынужден испытывать большой стресс при физическом взаимодействии.
"Нукенин как-то банально, но впрочем именно это может и сработать", - поразмыслила Хосигаки и превратилась в высокого и мускулистого, покрытого полностью татуировками и за спиной с большим тесаком.
- Я могу хранить мечи в свитке. У меня для этого есть все необходимое, - предложила мечница, однако Кана предпочла все же не испытывать больше судьбу и доверять свой уникальный меч. Поэтому они продолжили путь по улицам в тех обликах, что приняли ранее. Но только после нескольких часов прогулки, Недзиме догадалась, что они здесь ходили только для того, чтобы показать вид, присутствие потенциального партнера или наемника, которого можно использовать для дела. А если есть подобные единицы, значит к Хосигаки и Кадзуме явится тот самый человек. Хороший план. Мысленно девушка хвалила свою напарницу. А когда они оказались в неплохом номере, так вообще чуть не принялась боготворить.
- Неплохо, Кан, - еще не выходя из образа и техники, обращался мужчина, - Но тебе не кажется, что для тех, кто ищет работу, снимать такой номер подозрительно?
Она прикрыла все шторы, убедилась, что дверь надежна заперта, после чего сняла технику.
- Черт, как же это утомительно.
Большой меч встал аккуратно у стены, а сама Недзиме принялась раздеваться. Расстегнув молнию платья, она предстала перед Каной в одном нижнем белье и чулках. Хосигаки быстро стянула чулки, после чего направилась в душевую. Конечно, роскоши было мало, однако Недзиме не из тех, кто будет жаловаться на неудобства.
- Если что, я сплю на диване, - сказала она, по пути избавляясь от последнего элемента одежды, - а пока в душ.

0

14

Конечно же Кана предполагала, что такой номер может выглядеть подозрительно, но наёмники бывают разные, причём наёмники высокого класса по её наблюдениям предпочитают при наличии средств жить в комфорте и даже больше - некоторые вообще любят шиковать. Когда Недзиме начала раздеваться, то Казума невозмутимо делала вид, что не смотрит на неё. На самом деле она буквально гуляла глазами по всему телу своей напарницы. Её мысли начали сильно путаться, но она старалась сохранить хотя бы ясность рассудка и не сделать ничего опрометчивого, или же как то спровоцировать Недзиме.
- Какое же у неё шикарное тело...у меня что-то зачесались руки попробовать текстуру её кожи на ощупь..
Когда внезапный стриптиз окончился, Кана с небольшой грустью посмотрела ей вслед. Ей почему-то хотелось быть сейчас в другой ситуации, но также с этой безбашенной и безумной напарницей. Осмотрев след из с брошенных вещей, она медленно шла по комнате и собирала разбросанные шмотки своей напарницы, попутно складывая их. Беспорядок, особенно из вещей, резал ей глаза. Девушка не любила скандалить по этому поводу, поэтому просто решила все убрать и сложить сама. В этот же момент она вспомнила песню, спетую то-ли на каком-то неизвестном, то ли выдуманном языке. Где она её услышала, Кана не помнила. Но каждое слово настолько хорошо отпечаталось ей в голову своим необычным произношением и красотой, что непроизвольно сорвалось её губ. Она пела себе под нос тихонько, чтобы её напарница не услышала, а то возможно подумает, что перед ней какой-то слабовольный человек. Ещё хуже, если она будет её постоянно подкалывать по этому поводу. Слова лились, словно журчащий ручей и Кана потихоньку наращивала громкость, но так,  чтобы эта красивая мелодия осталась в комнате и никогда бы не вышла за её пределы. Закончив песню, девушка медленно разделась догола, аккуратно сложив свою одежду на кровати и накинула на плечи белый длинный халат, но не стала его завязывать, оставив его приоткрытым, таким образом оставив себе свободу движений.

Песня в, посте:leliana song(vinon zur

Отредактировано Kazuma Kana (13 Сен 2019 09:13)

0

15

Оказавшись наедине с собой, Недзиме могла не только расслабиться, но и принять долгожданный душ. Теплый, немного даже горячий. Она осторожно регулировала ручки крана, чтобы идеально подобрать температуру. Решила, что начнет с немного теплой воды, а позже будет подкручить красный кранчик. Так как в ванную Недзиме уже вошла голая, то тратить время на одежду уже не было необходимости. Она просто включила воду и встала под струю. Сначала та казалась горячей, но по мере того, как кожа  привыкала к температуре, можно было добавлять.
Хосигаки размышляла о миссии, о цели, которую им необходимо выследить, потом она подумала о мече Каны, который успела немного изучить за время отсутствия девушка, а потом внезапно вспомнила, как опрокинула лодку и разобралась в одиночку со всеми противниками. Напарница не постеснялась переодеваться прямо перед ней, а значит, что она ей доверяет. Или не до конца? Недзиме посчитала, что должна сделать нечто подобное в ответ. Именно поэтому раздеваться перед душем начала в комнате, чтобы Кана тоже считала, что Хосигаки может ей доверять. Она промыла волосы, после чего вышла из душа, оставляя воду включенной. Она подошла к двери. В комнате был странный тихий звук. Недзиме прислушалась. Напарница напевала какую-то песню. Это заставило подумать о том, какая Кана милая.
"Она такая всегда наедине?", - мысль интересная, поэтому Недзиме стала пятиться назад, чтобы лишний раз не шуметь. Девушка взяла два полотенца, чтобы обмотать одно вокруг головы, а вторым скрыть прелести своего тела. И вышла.
- Ну привет, мелкая, - кокетливо обратилась она, Недзиме вышла из душевой, а ее встретила Кана, которая переоделась, приготовилась к ванне. Или может не к ней?
- Ну че? - уже в своей привычной наглой манере продолжила мечница, напряженная от того, что ей не отвечают быстро.

0

16

Кана заметила, как Недзиме вышла из душа и легонько улыбнулась. Она развернулась к напарница сразу же, как только та заговорила с ней. Они встретились взглядом и Кана замерла на несколько секунд, безотрывно смотря на Хошигаки. В её голове на мгновение, одно единственное мгновение проскочила мысль прижаться к Недзиме - настолько расслабленное и умиротворенное настроение у неё сейчас было. Но вместо этого она немного приблизилась к напарница и вдохнув запах её чистой кожи, мягко сказала:
-Привет, рыбка. С лёгким паром и да...Ты очень вкусно пахнешь. С этими словами она улыбнулась, закрыв глаза. Было жизненно необходимо ценить такие моменты - лёгкие передышки, когда не нужно было быть сильной. Когда можно было быть не кунойчи, а просто девушкой. Которая, радуется мелочам и наслаждается жизнью. Сейчас Кана прекрасно понимала, что ей этого очень не хватает временами
-Надо будет организовать себе отпуск или что-то вроде. Лишний стресс и переработки не приведут ни к чему хорошему.
Она аккуратно сняла халат и полностью обнажённая направилась в душ. Там все ещё было немного душновато и влажно, поскольку только что мылась Недзиме, но ее это не смутило. Кана включила воду погорячее, чтобы хорошенько распарить кожу и очистить даже самые мельчайшие поры. Проведя в ванной минут 10, она выбралась, отжав волосы и завернула их в полотенце. Из ванной она вышла, почти не прикрываясь, и накинула себе на плечи халат, усевшись на кровать. Однако, увидев графин с водой на столе, встала и, быстренько налив себе стакан, почти залпом осушила его. На её щеувх появился приятный румянец удовольствия, и она довольная плюхнулась на кровать.
-Теперь нужно обязательно есть - в этом месте еда достаточно скудная, но выбирать не приходится. Если не возражаешь, я уже заранее попросила хозяйку принести нам еды прямо в номер и оставить все готовое под дверью. Это должен быть рис с мясом, овощи и хлеб. Ну и ещё кое-что.
Она очень хитро улыбнулась, вспомнив, что она заказала. Недзиме это должно будет понравится, это точно.

0

17

Наверное Кана продумывала ответ, по крайней мере Недзиме так показалось. Во-первых, она среагировала не так, как это делает обычно на колкости мечницы. Во-вторых, близко подошла и вдохнула аромат теплой кожи. Заметила ли она отметины жабр со спины? Возможно, когда напарница раздевалась. Ответ заставил Хосигаки раззадориться. Еще никто не смел уходить от нее в живых после ответных заигрываний. А это были именно они. если Кана все еще не заметила.
- Вот как, - довольная ухмылка, демонстрирующая зубы и единственные острые клыки, расплавилась по лицу Недзиме, которая наклонилась к своему маленькому напарнику. Ее рука оказалась на плече Кадзумы, а сама девушка стала приближаться. Губы Хосигаки принялись что-то шептать:
- Как ты смеешь так смело со мной заигрывать? Я тебя сожру, - прикусила за мочку уха, после облизнувшись.
А после рыбина отошла в сторону, чтобы Кана могла спокойно пройти в ванную комнату. Напоследок она ощутила хлопок по своей оголенной попе. Кажется, эту руку она уже смогла запомнить. Даже если бы и обернулась, то увидела бы лишь довольное выражение лица Недзиме. Какой она ориентации? Может она гораздо опаснее для носителя нуибари, нежели демонстрирует.
Когда Кана вышла, то могла наблюдать, что ее напарница после завалилась на диван и даже задремала. Хорошо, что к этому моменту проснулась.
- Что-то ты долго.
Собиралась встать, но услышав про ожидание ужина вернулась в прежнее положение.
- Проверишь? Только хенге не забудь.

0

18

На слова напарницы девушка отреагировала кивком. Сложив печати, она перевоплотилась в образ, выбранный ранее. Тихонько приоткрыв дверь, она осмотрелась по сторонам. В коридоре никого не было, а на полу стоял поднос с едой. Она быстро подхватила его и закрыла дверь, сняв перевоплощение. Как Кана и заказывала, им сделали две порции риск с мясом, тарелку нарезанных овощей, моти с начинкой и кое-что ещё, что Кана заказала специально для своей спутницы. Бутылка была закупорена и на крышке была приклеена бумажная печать, на которой было написано предупреждение - не открывать, если есть проблемы со здоровьем или желудком.
Кана заботливо разложила еду с поднос на столике, а бутылку с печатью поставила ближе к Недзиме.
- Недзиме-сан, я подумала, что вы захотите чего-нибудь очень интересного, а у хозяйка на полке стояла эта бутылка. Я не уверена, как Вы ладите с алкоголем, но согласно вашему нраву,  он придётся Вам по вкусу.
Казума мило улыбнулась и села за стол. Это было саке. Однако, далеко не простое. В отличие от классического, его крепость была повышена аж в три раза и добавлено несколькл приправ и специй, в число которых входил легендарный призрачный перец, растущий только в определённом районе страны молнии. Острота этого перца превышала остроту классического хабанеро аж в 10 раз, а Чили - во все 100. По легенде, съевший этот перец обретал способность видеть призраков и частично переходил границу между миром живых и мёртвых. Но для того, чтобы только коснуться его языко, нужно иметь огромную силу воли: буквально через 10 секунд на языке образуется чувство, что к нему приложили раскаленное железо. Начинается обильно слезо и слюновыделение, покраснение лица. На мужчин он оказывает сильное воздействие, вызывая скачок тестостерона и сексуально возбуждение. И в этом саке была эссенция этого перца. А называлось оно...
-Дыхание преисподней. Только сильнейшие могут осушить эту бутылку, оставшись в сознании и не потеряв лицо.
Мило улыбнувшись, Кана начала неспешно есть, поглядывая на 5едзиме.

0

19

Лишняя осторожность не помешает. Правда, это было так не похоже на Недзиме, которая всю дорогу рвалась вперед, хотела подраться с Каной, потом перевернула лодку и разрубили почти всех нападавших бандитов. Сейчас же робела и переживала за лишние действия. Словно заболел. Девушка быстро справилась с подносом у входа в комнату, и теперь он находился в их номере, на небольшом столике. Хосигаки быстро осмотрелась. Рис с мясом обрадовали мечницу, а вот овощи не особо.
- Овощи сама ешь, - категорично отозвалась она.
Еще были сладости и алкоголь. Довольно стандартный набор для проведения качественного вечера в отеле, если только это не любовный отель какой-нибудь. Хотя тогда бы не было еды, она зачастую в таких местах не нужна.
- Что ты задумала, мелкая? - подозрительно осматривая свою напарницу, Недзиме все же придумала, как парировать завуалированное предложение выпить. - Ты не забыла, что мы на миссии? Если завтра мы не сможем быть готовы, то провалим задание от мизукаге.
Однако соблазн выпить присутствовал, и она до самого конца против него собиралась бороться. Даже без слов Кадзуму она заинтересовалась в огненном напитке. А с другой стороны продолжала мучить совесть.
- А судя по тебе, ты помрешь от одного мелкой пиалы.
Усмехнулась Недзиме, принявшись поедать рис с мясом. Очень жадно, будто и вовсе не обращая внимание на своего товарища.
- Если ты так хочешь выпить или напоить меня, то сделай это после задания. В караоке "Туманная сирена", что возле торгового квартала. Там кстати класные вареники подают. Блюдо такое интересное.

0

20

Девушка улыбнулась и пригодилась уже доесть, но в дверь постучали. Быстро наложив на себя хенге, она аккуратно открыла дверь и увидела там хозяйку этого места. Женщина что-то нашептала ей на ухо и поспешила побыстрее вернуться к своим делам. Кана закрыла дверь и, развернулись к Недзиме, сказала.
-Человек в чёрном здесь. Одевайтесь, Недзиме-сан, пора выполнять нашу работу.
Кана оделась гораздо быстрее и сразу же спустилась вниз. Действительно, там стоял мужчина в чёрном, невысокого роста. Он стоял за небольшим столиком в правом дальнем углу и потихоньку пил дешёвый сакэ. Его столик тускло освещала небольшая, старенькая лампа, которая, казалось, вот-вот погаснет. Казума неспешно подошла к нему и заговорила с ним, добавив побольше металла в голос:
-Доброго тебе вечера, господин хороший. Дошёл тут до меня слух, что ты работников ищешь, для дела интересного. Сказали, что платишь хорошо. У меня и напарница есть, сильная, самый настоящий мордоворот. Мы за любую работу, ничем не побрезгуем. А уж если платишь хорошо, то за самую грязищу возьмёмся, слова не скажем...
Мужчина насупился, выпил чашку горячего, дешёвого сакэ и заговорил. Кана моментально поняла, что это не он. У мужчины был сдавленный, немного блеящий голос, но он не был до одури противным. Он тоже предлагал работу, но гораздо более иного рода.
-Что, теперь уже все знают?  Жена моя повадилась ходить к хозяину одной лавки. Пропадает на несколько часов, приходит уставшая, делать ничего не хочет, ни в чем более не заинтересована. Подозрения есть у меня не самые лучшие. Проследите, пожалуйста за ней, и если изменяет она мне - и её и засранца этого накажите по совести.
Видно, что мужчина уже разгорячился и начал хлебать сакэ прямо из бутылки. Бутылка в его руках трещала так, что вот-вот треснет. Он не врал. И это точно был не их клиент, которого оно ждали. Девушка хмыкнул и с итем же металлом в голосе ответила ему:
- Господин хороший, да ты попутал берега. Я наёмник высокого класса, а судя по тебе - оплатить мои услуги ты не сможешь. Найди ищейку, которая за пару сотен сделает все, что тебе нужно.
С этими словами она подошла к лестнице, и, дождавшись Недзиме, шёпотом сказала ей:
-это не наш персонаж.

0

21

Их прервал стук в дверь. В этом звуке словно было зашифровано какое-то послание или знак, из-за чего Недзиме вместо того, чтобы использовать технику хенге резко прыгнула от дивана прочь и кувырком удалилась с линии обзора. От таких резких действия полотенце на девушке отказалось держаться, соскочив и обнажая прекрасную накаченную фигуру снова. На этот раз чистую и мягкую. Пока Кана разбиралась с неожиданным гостем, Хосигаки тратила время на поиски белья.
- Давай иди вперед, я тебя догоню, - отмахнулась рыбина, натягивая черные кружева. А в чем была Кана до трансформации в хенге? В халате? Без белья?
"Вот ей неловко наверное", - злорадно хихикнула девушка.
Наконец, Недзиме закончила, впрочем, как и закончила ее напарница. Пусть к ней в холл вышел мужчина в хенге, однако то, что сказала Кадзума до этого заставило задаться ненужными вопросам.
- Ты же сказала, что у тебя есть напарница, - мужчина, что изображал из себя недавно обеспокоенного семьянина поднялся, выставляя кулаки и демонстрируя золотые кастеты, что засветились синей энергией.
- Оу, - выскочило с уст Недзиме, которая обрушила свой взгляд неподъемной гильотиной. Ни одна их мечниц не захватили с собой свои клинки, а значит им придется драться руками и тем, что есть. Но это пол беды. За спиной мужчины с костетами поднялись еще несколько - видимо, тот привел с собой дружков. А еще драться под хенге практически невыполнимая задача.
- Вот вы и попались, - радости мужчины не было предела.
- О чем ты? - недоумевая возразила Недзиме под трансформацией в мужчину. Но останавливать конфликт было поздно, они уже ринулись в сторону девушек.
- Ксо! - Хосигаки потянула Кану к себе, чтобы прижать и защищать.

0

22

Последнее действие вызвало крайнее недовольство у Каны. Она, словно змея, выскользнула из объятий Недзиме. Негодование Казумы просто зашкаливало, но она не стала ничего говорить, а просто настроилась на бой, развеяв трансформацию. Детально проанализировав ситуацию, она решилась вновь использовать свое доудзюцу, чтобы разделаться с этой ситуацией как можно быстрее.
-Недзиме-сан, прошу, предоставьте это мне. В прошлый раз вы отобрали у меня возможность размяться, теперь я сделаю тоже самое с Вами.
Она повернулась к напарница спиной и её глаза окрасились в красный цвет.
-Не может быть....пропищал бывший порядочный семьянин.
Буквально через секунду на неё рванулся первый бандит. Он подумал, что может справиться с помощью кулаков, но он ещё никогда так не ошибался в жизни. Его рывок к Кане и его вес самостоятельно привёл его к поражению. Девушка подняла руки и внимательно выждала момент для атаки. Это был отличный удар, выполненный на высокой скорости. Нос противника противно хркстнул и он отшатнулся на пару шагов, начав заливать все кровью.
--Ах ты сука! Убейте эту падаль, её туша стоит явно неплохих денег.
К ней рванулись ещё двое, вооружённые ножами. Каждый из них намеревался нанести удар в уязвимую область: один цнлился в живот, а другой в шею. Девушка немного сместилась в назад и в сторону, поймав руку первого. Со всей силы она заломила её мужчине за спину и дернув её вверх, услышала приятный любому садисту хруст, а затем громкий вопль бандита. Она использовала его, как живой щит против атаки его напарника, а после толкнула одного на другого, так как заметила, что к ней приближается ещё один. Достав сенбон, она просчитала траекторию полёта иглы и бросила её. Тонкая сталь вонзилась в шею бандита и он рухнул замертво. Быстрым движением руки она подхватила нож одного из нападавших и коротким, резким ударом добила того, кто пытался перерезать ей горло. Закончив с ним, Кана приблизилась к мужчине с кастетатми. Тот явно был напуган тем, что все атаки его друзей были отражены, а он сам остался один.
-Т... Ты из этого клана... Я думал, что вас всех перебили... Ты можешь видеть будущее?
Девушка приблизилась к противнику и, посмотрев ему в глаза, активировала гендзюцу. Мужчина бросил кастеты и встал на колени, достав нож. Он поднял одежду и приложил сталь к животу.
-Да. Тебя в нем нет.
После этих слов мужчина пропорол себе живот, рухнув на пол. Его кровь образовала лужу вокруг него. Кана деактивировала доудзюцу и, пошарив карманах нападавших, вытащила несколько кошельков и положила их хозяйке на стол. Подойдя к Недзиме, она сказала тихо:
-Идём,  мы и так привлекли слишком много внимания.

0

23

Напарница снова обиделась на то, что Хосигаки пытается уберечь ее лишних действий и сражений, словно ребенка какого. Понятна причина негодования Каны, ее опекают. Кому захочется в таком возрасте чувствовать себя каким-то маленьким ребенком, о котором думают, как о ком-то, кому нужна защита. Девушка ловко вылезла из объятья.
- Х-хорошо, - опешила она в изумлении от уверенности Кадзумы.
Развернувшись к оппонентам, Кана только больше стала источать уверенность. Техника замены уже давно спала. И на напарнице была одежда, хотя Недзиме почему-то думала, что девушка будет в халате. Ух, она бы с удовольствием посмотрела, как та дерет задницы и щеголяет своими ягодицами из-за поднимающегося халата от резких движений. К сожалению, мечты Недзиме останутся влажными на какое-то время.
Каждый кто смотрела Кане в лицо цепенел, удивлялся, но злился и пытался сделать хоть что-то. Увы, тщетно. Она раскладывала каждого своего врага, как бруски в дженге. Такая изумительная изящность.
"Господи, я хочу от нее детей", - промелькнуло в голове Хосигаки, когда напарница закончила с последним, вонзив тому в живот нож с помощью чужой руки. И если подумаете, что Недзиме вовсе не обращала внимание на слова мужчин, то вы ошибается. Она также их прекрасно расслышала, потому как являлась представителем туманного селения.
- Да, хорошо, - еле смогла выдавить из себя мечница от удивления.
- П-простите за беспорядок, - обращение было адресовано хозяйке, которая просто не отходила от шока, а после девушка быстро побежала наверх, вслед за своей напарницей.
- Кана, подожди, - бежала она вслед, - расскажи, что это сейчас было. Они все пересрались, когда увидели твой секретный трюк. Это твое особое гендзюцу? Но они что-то говорил про клан и ахреневали. Расскажи мне, Кана, это невероятно. Я хочу знать о тебе и твоих скрытых талантах. Мы же должны друг другу доверять.
Она не могла остановить поток своих мыслей, стояла прямо перед Кадзумой, активно жестикулировала, говорила громко, а потом, под конец своих слов, просто взяла двумя руками лицо Каны и поцеловалась с ней в губы.
- Офигеть я возбудилась от того, как ты их всех поубивала, - улыбнулась она ей.

0

24

От поцелуя Кана на несколько секунд впала в ступор. Она не ожидала такой реакции от напарницы-мечницы, которая несколько часов назад то и дело бахвалилась своей силой и выставляла ее напоказ. Теперь она видела настоящую Недзиме, простую, добрую и искренне удивленную. Во время поцелуя ее руки сомкнулись за спиной Хошигаки и легли на ее ягодицы. Когда посыпалась прорва вопросов, Казума мягко улыбнулась. Она решила, что часть информации можно рассказать сейчас, а часть лучше оставить на другое время, поскольку в данный момент они очень сильно нашумели и времени, чтобы скрыться, у них было не так уж и много.
-Если говорить на чистоту, я представительница одного истребленного более 20 лет назад клана. Клан был жестоко перебит, а подробностей я не знаю, так как еще никогда не бывала на его территории. Ну и собственно вот это сродство с этим кланом и одарили меня возможностью видеть будущее и накладывать гендзюцу одним лишь взглядом. А что до остального -я расскажу тебе, когда мы будем в более спокойной обстановке. А сейчас нам нужно как можно быстрее сматываться отсюда. Поэтому скорее одевайся, хватай вещи и уходим.
Девушка зашла в номер, быстро нашла остатки своих вещей и подхватила их. Она приоткрыла штору и осмотрелась - у противников не было подкрепления, двор был полностью чист. Им нужно было как можно скорее изменить место своей дислокации, а также найти того самого человека в черном с противным голосом.
-Ты готова? Спросила Казума, уже откровенно перейдя на ты. Ей показалось, что этот поцелуй как раз был предложением перейти на "ты". Пока Хошигаки переодевалась, Кана ухитрилась ущипнуть ее за одну из ягодиц и, делая вид, что ничего не было, поспешила к выходу со словами:
-Догоняй. Я пока проверю, не идет ли кто сюда -гости нам не нужны, да и время терять больше нельзя. Кто знает, может тот, кого мы ищем уже в курсе того, что тут случилось и уже изменил направление своего путешествия? Нельзя допустить провала миссии.  От нас зависит судьба целой страны.
С этими словами Кана исчезла в дверном проеме.

0

25

Ответное внимание со стороны Каны лишь обрадовало Недзиме, которая по началу думала, что девушка сможет оттолкнуть от себя агрессивно настроенную мечницу. Но кажется, что откровенное признание Хосигаки касательно ее состояния и великолепия скрывающейся Учихи сказались лишь на пользу. По крайней мере для нее это было что-то вроде зеленого света, разрешение на дальнейшие действия. Как жаль, что они оказались в не такой простой ситуации.
- Так значит ты та самая Учиха.
От радости Хосигаки чуть не завопила. Ведь ее потомок Кисаме был известен в деревне, как носитель одного из великих мечей, как монстр без хвоста, как тот, кто предательски ушел в акацуки и в паре с Учиха Итачи натворили не мало дел, пока с ними не было покончено. Да, к сожалению, эта история слишком сильно наполнена загадками и тайнами, которые уже с трудом получится разгадать.
Недзиме стала спешить и собирать все вещи, попутно одеваясь. Им надо было как можно скорее покидать это место, ведь они сейчас привлекли к себе очень много внимания. Теперь им будет крайне сложно найти того самого человека, однако миссия есть и миссией, им предстояло решить проблему.
- Конечно, - кивнула та, перекидывая лямку через плечом, которое крепилось к кубикириботё.
- Идем вместе, - Недзиме подкинула нуибари в сторону Каны, дабы так его поймала и могла орудовать.
Они выбежали из номера, и перед тем как двинуться дальше, Хосигаки предложила выйти в окно. И это было очень мудрое решение, ведь как шиноби, они имели больше преимущества. И к тому же, Недзиме сложила несколько печатей для техники тумана, создавай непроглядную завесу над деревней. Возможно, она не смогла покрыть всю деревню, однако большую часть получилось. Кроме того, туман казался очень густым именно вокруг гостиницы. Наши мечницы же без труда ориентировались в таких условиях.
- Каков план? Нам определенно стоит залечь на дно, но в таком случае эти наемники не перестанут нас искать. Сложно блин, почему мы оказались в такой ситуации.
Они передвигались по крышам.

0

26

Перехватив нуибари прямо на лету, девушка грациозно провернула его в руке и повесила себе за спину. Это был прекрасный клинок, сделанный для элегантных и точечных убийств. Но пока не представилось возможности им попользоваться, поэтому чаще всего он покоился у Казумы на спине.
-Да, я та самая Учиха. Но давай не будем распространяться об этом, пожалуйста? Мне итак приходится достаточно часто думать, как скрыть то или иное действие. В маске ойнина это проворачивать гораздо легче,но на меня уже время от времени косятся товарищи по службе - скрывать этот скрет становится все сложнее и сложнее.
Кана вздохнула. И правда, скрывать свое происхождение достаточно сложно. Даже несмотря на то, что по ее просьбе и общим решением совместно с Мизукаге информация о ее происхождении была строго засекречена, те или иные слухи быстро просачивались в деревню и Кана то и дело слышала про себя самое различное, порой даже не самое приличное. Но она никак не подкрепляла эти слухи и предпочитала или отмалчиваться или же опровергать их, заверяя, что все, что о ней говорят - это лишь домыслы и происки ее недоброжелателей.
-В нескольких часах ходьбы отсюда есть еще одна таверна. Возможно, там нам может повезти и мы встретим кого-нибудь, кто даст нам дальнейшую зацепку и мы сможем двинуться дальше.
Кана почувствовала капли дождя у себя на лице. К сожалению, туман, созданный Недзиме, был слишком густым и Казума не могла рассмотреть того, что происходит на на небе. Но она решила вслушаться. И услышала, как капли дождя тихонько падают на землю, глухо разбиваясь о нее. Где-то вода тихонько шумела по деревьям, где-то шлепком приземлялась на камни. Кана любила дождь и могла гулять под ним часами, но сейчас это была достаточно плохая затея, а промокнуть на миссии в потенциальном окружении врагом не сулило ничего хорошего.
-Пойдем скорее, мы не должны отстать от графика. Более того, у меня плохое предчувствие. Чем больше мы задерживаемся, тем хуже будут последствия.
Казума закрыла глаза и устремилась вперед, ориентируясь на слух.

0

27

Созданный туман постепенно принялся рассеиваться, а точнее слабеть, хотя бы потому что такая техника не способна передвигаться вместе с пользователем и потому что сама Недзиме уже перестала удерживать у груди единственную печать, с помощью которой можно было поддерживать маскировку. Они ушли от гостевого домика на достаточное расстояние. Не было нужны и дальше скрываться. Кроме того, от сенсоров, если таковы имеются в стане противника, не убежать.
- Хорошо, - ехидно улыбнулась Хосигаки, - твой секрет - мой секрет, пока наши цели схожи. Но со мной ты можешь носить маску, я не буду против. Так ты будешь даже больше похожа на Куриараре.
Хихикнула она.
- Мы можем купить тебе обычную маску.
Они продолжали скакать по крышам домой, словно какие-то кенгуру или жабки. Парочка пыталась передвигаться очень быстро, чтобы возможные преследователи настигли их не скоро. Никто практических их не замечал, а те редкие зоркие люди, что замечали два силуэта над собой, лишний раз старались не задаваться вопросами. Ну пролетел кто-то над головой. Какая разница. Через несколько минут кто-нибудь еще может рядом пробежать или перепрыгнуть. Обычные люди давно привыкли к присутствую шиноби.
- Мы уже наделали слишком много шума, - подметила она, - будет странно, если мы его там найдем. Получается, что мы искали идиота. Кроме того, на месте этого мужика я бы стала искать наемников в другой стране. Или вообще бы из другой страны действовала.
Что-то капнуло на плечо, привлекая внимание Недзиме. Начинался дождь. Не то, чтобы это нелюбимая погода Хосигаки, но при дожде поиски усложнятся намного. Зато он также скроет следы двух подозрительных мечниц.
- У тебя есть график? - удивленно спросила она риторически. - Неудивительно, что у тебя нуибари.

0

28

Путешествие заняло какое-то время. В течение четырех часов девушки двигались под проливным дождем. Их продвижение было достаточно быстрым, но осторожным. И осторожность играла им на руку - время от времени они наблюдали группировки бандитов, которые шныряли туда-сюда. Вроде бы мелочь, но если на каждую такую небольшую группу тратить хотя-бы немного чакры и выносливости, то в финальном бою это явно не прибавит очков ни Казуме, ни Хошигаки. Поэтому они и использовали тактику избегания лишних конфликтов. Как только они добрались до очередной забегаловки, Кана обратила внимание, что по периметру ходит уж больно хорошо вооруженных бандитов.
-Недзиме-сан, смотри. Эти наемники уж больно хорошо вооружены относительно обычных бандитов, но при этом околачиваются около такого странного места. Видимо тот, кого мы ищем находится внутри. Сейчас нам нужно будет с тобой развернуть весь арсенал, который у нас есть, но при этом не остаться с пустом...Хотя, для тебя это будет легкой разминкой, но я предпочту использовать более точные и элегантные методы. Готовность номер один....
Сказала девушка, подняв руку в воздух. Другой рукой она сложила печать и окружение стало заполняться густым туманом. Кана закрыла глаза, начав вслушиваться в окружение. Сквозь шум дождя, дыхание ее напарницы она начала слышать разговоры этих недалеких, но хорошо экипированных охранников. Еще больше погрузившись в звуковой транс, Кана начала слышать их сердца. Словно призрак, она скользнула в пелену тумана и начала свою жатву - жатву нуибари...Вокруг шеи одного из стражников мгновенно затянулась острая как бритва проволока и он даже не успел пикнуть, не то, чтобы сказать что-нибудь. Повернувшийся в его сторону напарник тоже не ожидал, что появится меч, который сможет пройти мимо пластин его доспехов и, пронзив его сердце, выйдет с другой стороны. Он также не успел сказать ни слова, но безмолвно смотрел в пустоту.  Кана присела рядом с ним и, пока он умирал, совершенно спокойно сказала:
-Никто не услышит твоего крика.

0

29

Поиски сильно затянулись, либо они сбились с намеченного пути. А дождь даже не думал о том, чтобы утихать. Преследование, если оно и было, уже давно должно было сбиться со следа. Тем более за несколько часов, что Кадзума и Хосигаки без остановок передвигались. По пути им встречались и простые путешественники, и различные наемники, среди которых можно было встречать наглых бандитов, что прятались в такую погоду под самодельными навесами. Никто не хотел промокать. Только наша парочка торопилась поскорее дойти до нужного места, пытаясь максимально сохранять, как чакру, так и физическую выносливость. Несмотря на любовь к подобной погоде, сейчас Недзиме скрывала голову под капюшоном плаща. А Кана? Вроде тоже. Они наконец-таки добрались до небольшой забегаловки. Внутри, как ожидалось, никто чего не знал про цель их задания. Какой мужчина? Никто ничего не слышал и не видел, однако напарница обратила внимание на несколько наемников, что по ее словам сильно выделялись из общей массы. Недзиме же не придала особого значения такой детали, как снаряжение или вооружение. Мало ли кто с кого его мог снять.
- Внутри? Но нам же только сказали, что здесь никого нет. Думаешь, он в курсе и просто скрывается?
Кана уже торопилась во всю использовать технику тумана, создавая серую пелену вокруг. Впрочем, был ли у них выбор? Они и так налажали, поэтому Недзиме боялась делать лишний шаг без проверки. Напарница рыбы замерла, а потом помчалась вперед, к своим жертвам.
"Пожалуй, неудачное место для меня и моего меча", - жаловалась там.
Впрочем, Кана уже и сама вошла во вкус. Расправившись с одним соперником, девушка переключилась на следующего и на мгновение позабыла о последнем, что тоже хорошо мог ориентировать в тумане. Он занес над головой свой меч и попытался ударить Кадзуму. Но руки словно не слушались, клинок не опускался. Тогда он поднял взгляд и увидел, как Недзиме держит лезвие голой рукой и не дает полакомиться плотью своей девочки.
- Кана, его можно использовать, чтобы добыть информацию.
Свободная рука обвила шею и принялась душить, но не убивать.

0

30

Услышав, что Недзиме прикрыла ей спину, она ответила молчаливой благодарностью. Но еще оставались наемники, о которых нужно было позаботиться. Кана взмахом нуибари пробила череп одному из них, проведя иглу через глазницу соперника, а последнего противника в этой бойне она задушила леской, наблюдая за тем, как он дергается в попытках освободиться. После этого она рассеяла созданный ею же туман и подошла к Недзиме. Та держала пленника, из которого можно было вытащить информацию. Активировав свое доудзюцу, девушка подняла лицо наемника за подбородок и взглянула ему в глаза, активировав свою технику. Покопавшись в его памяти, она нашла очень занятную информацию. После этого, она отдала один единственный приказ этому человеку - войти в таверну. После этого, она дала Недзиме отмашку, чтобы та отпустила пленника, что та, крайне неохотно сделала. Он медленным шагом отправился к таверне и через минуты две-три, когда он наконец-то открыл дверь, девушки увидели яркую вспышку и взрыв. НА секунду пламя поднялось к небу, а звон в сверхчувствительных ушах мечниц стих только спустя пол минуты, если не больше.
-Да, его там нет. Там была западня - а владелец этого места был жестоким образом убит. Он знает, что мы его ищем и теперь будет достаточно долго нас морочить. В следующей таверне тоже будет ждать засада, поэтому мы отправимся вглубь страны. Там есть заведение, где молодые девушки обслуживают разного рода посетителей, если ты понимаешь о чем я. Предлагают различные услуги и все такое... Скорее всего, он будет ждать нас там, поскольку поставил несколько ловушек и оставил на дорогах своих людей, чтобы порядком измотать нас. А когда все закончится, он вызовет подкрепление и наверняка захочет нас добить. Вот что мне удалось узнать, проанализировав мысли того человека.
Сказала Кана и отключила свое доудзюцу. Поддерживать его вне боя или же когда оно не нужно было затеей бесполезной. Однако, стоит заметить, что при включении ее зрение обострялось настолько, что она могла различать даже самые мельчайшие детали окружения.

0


Вы здесь » Naruto: The Phantom Menace » Нейтральные страны » Страна Волн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно